Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 12:26:39
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Записки, которые будут самоуничтожены после прочтения

Вы когда-нибудь желали отправить инфу родственникам или приятелям, но боялись это сделать так как считали, что персональные данные перехватят и вскроют? Действительно пересылать ваши данные в прочих сервисах рискованно, их вполне может прочитать кто угодно. Именно поэтому мы рекомендуем активно пользоваться сайтом Privnote, с профессиональной помощью которого возможно отправить безопасно собственные тексты, записки и даже зашифрованные пароли. Отправленная записка будет прочтена всего одним человеком, после чего она будет истреблена сразу, после прочтения. Именно поэтому отправлять через эксклюзивный сервис невероятно надежно. Текст ни один человек не сможет почитать, так как текст сразу-же стирается.
 
Как эффективно пользоваться сервисом?
Активно пользоваться сервисом очень просто, для этого вам требуется на основной вэб страничке https://privnote.com/dEqTMlTD#IDpNkMEQp написать вашу заметку, после чего "Создать записку". Сразу после этого заметка будет сделана, и вы сможете взять созданную гиперссылку, которую и отправите своему другу либо-же близким. После того как ваш товарищ прочитает записку, она сразу же сотрется. Поэтому отправлять данные безопасно, вы можете пересылать зашифрованные пароли и другие данные.
 
Важным плюсом по праву считается тот факт, что после чтения ваш текст самоуничтожиться, ее невозможно будет прочитать второй раз, даже перейдя по гиперссылке, отправленной раньше. 
 
Основные плюсы он-лайн сервиса:
*Заметки тут-же уничтожаются после прочтения.
*Можно отослать разные анонимные данные, включая зашифрованные пароли.
*Сервис качественный, не имеет аналогов.
 
По этой причине если вы желаете отправить записку, разные пароли, или-же другую частную информацию, в таком случае сразу-же посетите представленный ранее вебсайт и отправьте желаемую информацию через текущий онлайн сервис. Это наверняка поможет вам обезопасить себя от мошенников, также от злоумышленников и хакеров. Именно поэтому обязательного запомните интернет-адрес сервиса, потому-что он вам понадобиться. Отправляйте важную информацию только через него, так как это довольно надежно и безопасно. Чтобы быстро узнать в несколько раз больше полезной информации о сервисе, также послать актуальную записку, прямо сейчас зайдите на изображённый ранее web-сайт и отыщите там информацию. Вы поймете, что хорошо пользоваться online сервисом невероятно просто и сможете сформировать собственную записку уже сегодня.

Количество просмотров: 676
теги:
19.01.2020 20:11 | oksano4kaблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама