Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 22:37:09
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Мануальные щетки Ruijie – «горячая» новинка на «Ирригатор.ру» в Екатеринбурге

В онлайн-магазин «Ирригатор.ру» поступили инновационные мануальные зубные щетки премиум-класса южнокорейского бренда Ruijie. Щетки выполнены из высококачественных материалов и помогают предотвращать самые распространенные стоматологические заболевания.

В данный момент в онлайн-магазине «Ирригатор.ру» в Екатеринбурге доступно несколько моделей щеток Ruijie.

- Ruijie RF 1005А – антибактериальная щетка с ионами серебра для идеального устранения болезнетворных микроорганизмов. Мягкие щетинки выполнены из безопасного материала полибутилентерефталата (PBT), способствуют оздоровлению десен и обеспечивают глубокое очищение.

- Ruijie RF 1007 – отбеливающая зубная щетка с щетинками из PBT. В щетке 6500 спиралевидных щетинок, собранных в пучки, благодаря которым удастся очистить даже самые труднодоступные участки.

- Ruijie RF1027 – отбеливающая зубная щетка с 6500 щетинками из нейлона и PBT. Регулярное использование щетки позволит добиться превосходной чистоты зубов и естественной белизны эмали.

- Ruijie RF1028 – щетка с щетинками из нанорезины, которая не только отлично удаляет зубной налет, но и обеспечивает полезный массаж десен.

- Ruijie RF1030 – мягкая зубная щетка с щетинками из PBT и бамбуковым углем. 9000 щетинок превосходно вычищают остатки пищи из межзубных промежутков без вреда для десен.

Несмотря на применение инновационных материалов и технологий, зубные щетки Ruijie отличаются приемлемой ценой. Еще одно преимущество – яркий запоминающийся дизайн и удобная ручка. Щетки обеспечивают деликатное и эффективное очищение поверхности зубов и способствуют предотвращению развития зубного камня и кариеса.

Заказать новые щетки Ruijie можно на сайте https://ekb.irrigator.ru/. По вопросам следует обращаться по телефону 8(343)317-06-07. 


Количество просмотров: 671
теги:
19.01.2020 19:28 | iamgsnблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама