Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 8:54:26
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

В мечтах о красивых и блестящих волосах? Интересные советы!

По состоянию волос можно заметить, насколько девушка чистоплотна и следит за своим внешним видом. Чистые и здоровые локоны, мгновенно добавляют привлекательности. На сегодняшний день в магазине можно купить огромное количество средств, позволяющих решить главные проблемы волос: сухость, жирность, перхоть. Игнорировать их не нужно, даже если вас не тревожит неопрятный внешний вид. Так как однажды вы можете их вообще утратить! Однако прежде, чем что-то покупать на https://hairdoc.ru/, следует разобраться, что же нужно именно для вас.

Проблемы с волосами часто возникают от особенностей организма. Кому-то приходится делать что-то с ломкими волосами, других волнует повышенная жирность или перхоть. А вы правильно моете волосы? Предоставим несколько дельных советов. Мойте волосы аккуратно, не надо формировать на голове пенное месиво. Сначала наносите шампунь на корни волос и ополосните теплой водой. Во второй раз делаем точно также, однако уже перенося пену на длину. Шампунь используем не первый попавшийся, а выбираем для волос индивидуально. Бывают шампуни для жирных и сухих волос, для глубокой очистки, секущихся, ломких и пр.



После ополаскивания непременно используем бальзам, который уже смываем прохладной водой. Это важно, потому что в этом случае закрываются чешуйки на волосах и поры на коже. За счет этого волосы будут выглядеть блестящими и дольше останутся чистыми. Сушите волосы для начала полотенцем, просто завернув их в него. Не надо их тереть, это для них вредно.

Для длинных волос обязательно нужен дополнительный уход, пригодятся специальные масла. Например, для кончиков волос аргановое, кокосовое на сами волосы. Масло дает возможность избавиться от секущихся кончиков. Опять-таки все индивидуально и нужно пробовать самые разные средства. Перед нанесением масло надо разогреть в ладонях и только после использовать. Крайне полезно также пить разные витамины, которых может не хватать волосам. В аптеке можно найти специализированные комплексы. Также предлагаем периодически делать массаж. Простые растирания повысят приток крови, что крайне полезно волосяным луковицам.
Количество просмотров: 548
теги:
17.01.2020 19:27 | sonnick84блог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама