Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 1:21:24
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Зимняя спецодежда

Спецодежда для зимы востребована во многих отраслях строительства и промышленности, когда персоналу во время производственного процесса приходится длительное время находиться на улице в холодный период.

Соответствие стандартам:

1. Простота в эксплуатации.
Никаких лишних застежек, пуговиц, тонких молний, которые сложно расстегивать и застегивать на морозе. Костюм должен быстро одеваться и легко сниматься.
2. Простота в уходе.
Зимняя спецодежда (ввиду особых условий эксплуатации) часто загрязняется, поэтому костюм должен легко чиститься, быть немарким, легко стираться в обычных условиях.
3. Практичность.
Тут подбираются особые материалы, способствующие снижению степени возможного загрязнения штанов и куртки. Цвета, соответственно, подобраны таким образом, чтобы работник все время выглядел максимально опрятно в течение производственного процесса.
4. Комфорт и удобство.
Такая спецодежда должна быть подобрана строго по размеру, не стеснять движения работников, а также быть достаточно теплой (соответствующей температурному режиму труда).

Зимняя спецодежда пользуется спросом не только у государственных компаний, но и у частных предприятий, где рабочий персонал должен трудиться на открытом воздухе в холодное время года. Для корректного подбора зимней спецодежды необходимо обращаться к профессионалам, способным подобрать оптимальный вариант зимнего костюма по приемлемой стоимости. Например, большой ассортимент данной продукции представлен на сайте магазина "Рубикон". Чаще всего стандартный комплект состоит из утепленной куртки и комбинезона. Для каждого спецкостюма разработаны нормативы по регулярности замены. Впрочем, дополнительно к любому спецкостюму можно заказать термобелье, носки, головные уборы и промышленные рукавицы.

Преимущества

- Утепленные комплекты верхней одежды защищают от переохлаждения и обморожения работников, а также служат прекрасным средством защиты от повреждений и травм. Зимняя спецодежда создается из качественных материалов с высокой степенью термозащиты.
- Брендированная спецодежда повышает престиж предприятия, делая его работников легко узнаваемыми.  
- Верхний слой костюма препятствует проникновению внутрь не только зимней стужи и влажного воздуха, но и химических агрессивных жидкостей. Отдельные виды спецодежды оснащены огнеупорным покрытием.

alt

Количество просмотров: 710
теги:
11.01.2020 20:49 | Vizaraблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама