Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 апреля 23:13:07
Воскресение
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

«Летняя сессия для предпринимателя» – специальное предложение от «Эксперт Системс»

«Эксперт Системс» объявляет о старте с 9 июня акции в поддержку предпринимательских компаний. Ее участники смогут приступить к разработке своих бизнес-планов на Project Expert, одновременно пройдя практикум по их подготовке, получив программу и рекомендации по собственным проектам.

Компания «Эксперт Системс» объявляет о старте с 9 июня специального предложения в поддержку предпринимательских компаний – «Летней сессии для предпринимателя».

Только в июне представители малого и среднего бизнеса из Москвы и регионов России смогут сразу же приступить к разработке собственных бизнес-планов на Project Expert, одновременно пройдя интенсивный практикум по их подготовке, получив программу и рекомендации по собственным проектам от консультантов компании.

Обучение в рамках «Летней сессии» проводится 22-24 июня и пройдет под девизом «Бизнес-план, который работает!».

«Летняя сессия для предпринимателя» подготовлена с учетом опыта обучения, проведенного «Эксперт Системс» в 2009-2011 годах для более 400 компаний малого и среднего бизнеса (МСБ). Предложение учитывает бюджетные ограничения МСБ и позволяет всего за 50 тыс. рублей не только пройти 3-х дневный тренинг по бизнес-планированию, но и:

- получить профессиональный инструмент для разработки бизнес-планов – новый релиз программного продукта Project Expert Standard
- проконсультироваться по собственным проектам в ходе обучения
- выполнять финансовые расчеты собственного бизнес-плана, оценивать его риски и готовить обоснование для банка и инвестора.

В «Летней сессии» могут принять участие и несколько человек от компании. Это позволит не только быстрее подготовить расчеты инвестиционного проекта, но реализовать в компании единые принципы, методики и форматы составления, экспертизы и контроля реализации перспективных планов.

Условия участия в «Летней сессии для предпринимателя»

- «Летняя сессия для предпринимателя» проводится в июне 2011 года
- слушатели являются индивидуальными предпринимателями (ИП) или представляют компании малого и среднего бизнеса из Москвы и регионов РФ
- слушатели оплачивают только участие в обучении. Стоимость участия одного слушателя - 50 тыс. рублей - включает предоставление раздаточных и методических материалов, обеды и кофе-брейки
- слушатели также получают профессиональный программный продукт Project Expert Standard для разработки бизнес-планов и оценки инвестиционных проектов
- слушатели могут консультироваться по собственным проектам во время обучения в «Эксперт Системс»
- участники сессии получают исключительную возможность сэкономить от 52 тыс. рублей, в зависимости от числа слушателей от компании, и участвовать в дальнейших льготных программах «Эксперт Системс»

Twitter «Эксперт Системс» - http://twitter.com/#!/expert_systems/
Количество просмотров: 1855
10.06.2011 11:19 | b2bloggerблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама