Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 0:33:59
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Можно ли бесплатно создать свой онлайн-портал с нуля

"Прохостер" предлагает любимым клиентам ценную помощь в создании интернет ресурсов. Это интуитивно понятная платформа constructor. Теперь даже со скромным начальным вложением, не задействуя сторонние ресурсы, вы вольны запустить большой сайт любой направленности. 

Преимущества

1. Большое количество шаблонов. 
У ПроХостера множество клиентов, которые хотят достичь абсолютно разных целей. Кто-то планирует просто сделать ресурс бесплатно, кому-то нужен одностраничник, некоторые хотят сделать сайт в стиле "вопрос-ответ". Сколько пользователей - столько и пожеланий. Бесплатный конструктор сайтов имеет в своем арсенале почти 200 шаблонов на всякий вкус. Нужно только отыскать тот, что полностью соответствует вашей идее. 
2. Доступность и простота. 
Как было упомянуто ранее - весь функционал предоставляется клиентам компании безвозмездно. И тут собственно тот случай, когда бесплатная услуга может быть качественной. Также тут "все включено", и вам нет необходимости прибегать к услугам дизайнеров, программистов и остальных профильных экспертов. Все операции для запуска и стабильного функционирования любимого проекта можно проделать самому. 
3. Надежность. 
Хостинг работает 24/7, следовательно можно не беспокоиться о работоспособности сайта. Совсем не опасны агрессивные DDoS-атаки благодаря отличному уровню защиты. Будьте уверены, что вся информация в абсолютной безопасности, как в сейфе. При возникновении каких-то форс-мажоров сотрудники техподдержки готовы незамедлительно предоставить помощь и решить все вопросы. 
4. Комплектация из популярных плагинов
Для того чтоб извлечь из сайта побольше возможностей, требуется укомплектовать его модулями. Например, сегодня трудно увидеть раскрученный портал не интегрированный с соцсетями. Следовательно плагины YouTube, Фейсбук, Твиттер, ВКонтакте - очень полезны для серьезных проектов. 

Опции платформы

- работа с фото и текстами; 
- создание галереи; 
- возможность вставки Google-карт и видео с хостингов; 
- возможность работы с flash-анимацией; 
- настройка оплаты посредством PayPal; 
- встройка своего HTML-кода; 
- интеграция с социальными сетями (подписки, рекомендации); 
- и куча иных опций... 

Всем пользователям сервиса наверняка понравится отсутствие рекламы. Для приятной работы над вашим проектом важно, чтобы лишнее не мешало. "Прохостер" уважает своих клиентов и относится к сотрудничеству максимально серьезно. Поэтому со скрытыми платежами в ходе пользования платформой вы не повстречаетесь. Поддержка многих языков - очевидный бонус для клиентов, что запланировали мультиязычный ресурс. Это поможет поднять бизнес на высший уровень, не прикладывая лишних усилий.

alt

Количество просмотров: 655
теги:
06.01.2020 14:49 | Vizaraблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама