Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 21:48:00
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Пилотный запуск проекта IPTV НТВ-ПЛЮС на базе технологической платформы компании CTI завершился успехом.

Специалисты CTI в сотрудничестве со смоленским оператором «СитиКом» завершили тестирование и запустили в пилотную эксплуатацию технологическую платформу по вещанию каналов НТВ-ПЛЮС в IP сетях. Это первая и сразу же успешная проверка разработки CTI в реальных условиях регионального оператора, в рамках проекта «IPTV НТВ-ПЛЮС».


Напомним, что технологический процесс декодирования телесигнала осуществляется при помощи стандартной смарт-карты НТВ-ПЛЮС с использованием гибридного абонентского ТВ-приемника компании Sagemcom, а платформа CTI TVEngine с использованием головной станции позволяют принимать сигнал со спутника и обеспечивают передачу в IP-сеть.

 

Директор компании «СитиКом» Лобанов Виталий Анатольевич отметил: «Сотрудничество с компаниями CTI и НТВ-ПЛЮС предоставило нам возможность предложить нашим абонентам самые современные услуги в области цифрового телевещания, что позволит нам, я уверен, не только укрепить свои позиции, но и привлечь новых абонентов».


Успешный запуск пилотного проекта на практике доказал преимущества решения компании CTI для комплексного использования контента НТВ-ПЛЮС и последних достижений в области IPTV. Значение этого проекта еще и в том, что он продемонстрировал способность IPTV-решения функционировать не только в лабораторных условиях, но и на всей территории, попадающей в зону покрытия спутникового сигнала НТВ-ПЛЮС.


  Контактное лицо - Харинова Евгения, менеджер по маркетингу,
8.495.784.73.13, om@cti.ru

Количество просмотров: 2541
09.06.2011 03:16 | cti2011блог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама