Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 апреля 0:53:57
Понедельник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

АВИЛОН Hyundai стал победителем национальной премии "Лизинговая сделка года 2019"

АВИЛОН,лизинг,Hyundai

 

Награда была присвоена за реализацию нестандартной сделки по поставке 45 автомобилей Hyundai для сервиса автопроката, которую удалось осуществить в кратчайшие сроки. Всего за три рабочих дня!

Клиент получил уникальные условия финансирования – нулевой аванс, индивидуальный график платежей, с использованием банковского финансирования при особых «усеченных» условиях страхования рисков. В ходе торжественной церемонии награждения лауреатов премию получил директор департамента продаж «АВИЛОН Hyundai» Павел Кретов. «Успех данной сделки зависел исключительно от цели: а цель у лизинговой, страховой и команды корпоративного отдела АВИЛОН Hyundai была единой – максимально оперативно и грамотно провести сделку для вывода на просторы города Москва подготовленные автомобили для компании «МОЙ АВТО». Хочу еще раз выразить благодарность профессиональной команде корпоративного отдела АВИЛОН Hyundai.» - поделился с нами Павел.

Национальная премия «Лизинговая сделка года» - первый в России профессиональный конкурс лизинговых проектов. Премия организована и проводится «Федерацией лизинга» при поддержке Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП), а также рейтингового агентства «Эксперт РА».

В экспертный совет Национальной премии «Лизинговая сделка года 2019», отвечающий за разработку критериев оценки и систему подсчета результатов, вошли представители профессионального и экспертного сообщества, а также представители лизинговых, консалтинговых компаний и представители регулирующих органов РФ.


Количество просмотров: 811
24.12.2019 15:52 | AVILONблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама