Регион: Выбрать регион
Сейчас: 25 апреля 1:18:53
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Впервые в мире – клапан Clack EM.S с управлением через смартфон

В декабре 2019 года российская компания-разработчик Экодар представила уникальную разработку –  клапан Clack EM.S с функционалом на русском языке и  управлением через Wi-Fi. Clack EcoMaster S – устройство, в котором реализован многолетний опыт компании по эксплуатации автоматики и разработок в сфере it.

Новинка была разработана специалистами компании Экодар в сотрудничестве с брендом Clack Corporation.  К устройству предлагается виртуальный личный кабинет с большим набором опций для управления работой очистительных систем на свое усмотрение. Система удаленного управления позволяет получать всю необходимую информацию на смартфон, а клапан EM.S легко интегрируется в систему «Умный дом». Благодаря новой разработке клиент сможет самостоятельно запускать промывку фильтров, переключаться между разными стадиями промывки, настраивать текущее время и день недели, корректировать жесткость воды, делать перезагрузку клапана. Использование устройства позволит иметь доступ к статистике: расходу воды, времени промывки, полному ресурсу, оставшемуся ресурсу до следующей промывки и другой важной информации.

О компании

Экодар – крупная компания-разработчик, которая специализируется на проектировании и создании систем очистки воды. Также Экодар выступает дистрибьютором ведущих американских и европейских брендов, среди которых такие известные марки: Dowex, Filmtec, X-Flow, Waterlogic, Pentek, Siata. Кроме основных услуг по проектированию и производству очистительного оборудования компания предлагает услуги по монтажу систем очистки, анализу воды из скважин, обслуживания фильтрующих систем. Получить больше актуальной информации о работе компании Экодар – услугах, продуктах собственной разработки и новинках можно, перейдя на официальный сайт https://www.ekodar.ru/ .

Контакты:

Компания: Экодар

Адрес: 108811, Москва, Киевское шоссе, Бизнес-парк «Румянцево»,

стр. 1А, 1 офисный подъезд, 4 этаж

Телефон: +7 (495) 232-52-62

Электронная почта: ekodar@ekodar.ru

Сайт: https://www.ekodar.ru/
Количество просмотров: 560
теги:
17.12.2019 19:01 | ekodarблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама