Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 3:58:56
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

В киосках «РОСПЕЧАТИ» появился новый номер журнала «Дарья. Биография» от «Пресс-Курьера»

alt«Пресс-Курьер» приготовил хорошую новость для своих читателей — в начале зимы в киосках «РОСПЕЧАТИ» по всей территории Российской Федерации появился новый номер журнала «Дарья. Биография».

Как и прежде, «Дарья. Биография» от издательского дома «Пресс-Курьер» из Санкт-Петербурга это захватывающие истории о судьбах известных людей, чьи имена стали легендами. Главные темы нового номера: фильм «Морозко», который стал поставщиком идей американским блокбастерам, Леонид Ярмольник, Корней Чуковский и олигарх Роман Абрамович.

Другие интересные темы:

·        История трагической любви Екатерины Гордеевой и Сергея Гринькова, самой красивой и успешной парой в фигурном катании СССР.

·        Эпатажная танцовщица и фаворитка самого короля Лола Монтес, которая закончила жизнь в полной нищете и забвении.

·        История бюстгальтера: кто изобрел этот предмет женского нижнего белья и какой путь прошел этот дамский предмет одежды? 

Журнал выходит ежемесячно, цена в рознице 30 рублей, 48 страниц, распространяется во всех киосках прессы России. В журнале представлены эксклюзивные фотографии из жизни звезд, исторических персонажей и другие редкие фотоматериалы.

 


Количество просмотров: 562
теги:
15.12.2019 17:25 | totalnewsблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама