Регион: Выбрать регион
Сейчас: 23 апреля 14:20:11
Вторник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Строительство домов

 СМУ-199 осуществляет строительство домов с коммуникациями под ключ из камня (кирпич / пеноблок / керамблок / газобетон) в Москве и Подмосковье. Мы занимаемся малоэтажным строительством с 2002 года. За этот период нашими услугами воспользовались десятки фирм-застройщиков и несколько сотен частных собственников. Мы отладили технологии строительства на нескольких десятках наших типовых проектов. Поэтому, выбирая один из них, вы получаете гарантированное качество строительных работ и выгоду с экономической точки зрения.

Вы сможете самостоятельно выбрать, какими будут интерьер и экстерьер, мы предложим и расскажем об особенностях различных видов фундаментов, кровли, проектов внутренней и внешней отделки. Никаких непредвиденных затрат, контроль за ходом стройки в виде регулярных фотоотчетов со стройки.

Также вы можете заказать индивидуальный проект у нашего архитектора, если хотите сделать свой уникальный проект. Тем не менее рекомендуем выбрать у нас или на сайтах каталогах проектов тот проект, который максимально приближен к тому, что вы хотите увидеть. Так вы будете уверены, что в процессе стройки вероятности возникновения непредвиденных обстоятельств будут сведены к минимуму.


Количество просмотров: 704
теги:
14.12.2019 19:36 | AlinaSotnikovaблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама