Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 7:50:36
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Удивите близких в предстоящие праздники с Fly-Zone

Подмосковный аэроклуб Fly-Zone приглашает всех желающих совершить удивительный экскурсионный полет на новогодние праздники.

Менее месяца осталось до празднования Нового года, за которым последуют длинные зимние каникулы и Рождество. Всего несколько недель – и наступит День влюбленных, 23 Февраля и 8 Марта.

Уже сейчас пора думать о подарках близким и программе развлечений на предстоящие праздники. Если Вы не знаете, как удивить свою семью и какой подарок преподнести, чтобы все были в восторге, подарите сертификат на полет на самолете от Fly-Zone. 

Вы можете выбрать любую из представленных программ от Fly-Zone. К примеру, есть короткие полеты длительностью около получаса, в течение которых удастся посетить одну из локаций. Можно отправиться к историческому городу Серпухову с его церквями и поселками, городу Озеры, расположенному в пойме Оки и завораживающему великолепными видами, городу Коломне и ее величественному Кремлю.

Большой популярностью пользуются 60-минутные экскурсионные полеты, в течение которых удастся посмотреть сразу все локации. Часовая программа идеально подходит для всей семьи, потому что каждый гость увидит то, что ему хотелось.

Ошибочно думать, что лучшее время для полетов на самолетах – летний период. Fly-Zone проводит вылеты в хорошую погоду зимой, потому что зимние виды Подмосковья с высоты птичьего полета никого не оставят равнодушным.

Все самолеты Fly-Zone находятся в отменном техническом состоянии и регулярно проходят проверку. Для посетителей аэроклуба перед вылетом проводится инструктаж по технике безопасности на борту.

Заказать сертификат на экскурсионный полет от Fly-Zone можно уже сейчас на сайте https://fly-zone.ru/ и по телефонам +7 (495) 532 74 06, +7 (965) 409 95 05.

Место проведения полетов: Московская область, Ступинский район, аэродром «Малино».

Свободных мест на новогодние праздники остается все меньше!


Количество просмотров: 630
теги:
14.12.2019 17:53 | iamgsnблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама