Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 23:26:48
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Что свойственно людям, предпочитающим конкретный стиль музыки

Чтобы узнать о себе больше, не обязательно проходить различные опросники и отвечать на бесконечные вопросы. Достаточно посмотреть, какие мелодии закачаны в ваш MP3-плеер. По жанру, который слушает человек, можно легко определить главные особенности его натуры.

Принято думать, что украшенные цепями ценители мощных гитарных соло – люди жёсткие и грубые. Но это огромная глупость. Было опрошено 40000 человек и получилось, что: рокеры отличаются мягким спокойным характером и предрасположенностью к творчеству. Потрясает, но ценители рок-групп очень похожи на ценителей Чайковского либо Бетховена! Эксклюзивно для меломанов - https://housecloudmusic.ru/artist/1464/basta/.

Меломаны, которые отдают предпочтение классической музыке, по натуре творцы и мыслители. Прослушивая музыкальные композиции, люди предаются чисто эстетическому наслаждению. Как и любителей рока, фанатов классической музыки охватывает тяга к грандиозным замыслам. Однако они, очень часто, старше непосредственных собратьев по взглядам и более обеспечены материально. Поклонники музыки великих композиторов – определенные интроверты и отличаются повышенной самооценкой.

Поклонники стиля hip-hop - безусловно экстраверты. Они любят разговаривать и делиться эмоциями с окружающими. Вряд ли подобные люди будут слушать музыку в уединении, нацепив наушники. Они обожают подпевать музыкальным исполнителям и двигаться в такт зажигательным мотивам. Фанатов хип-хопа выделяет ещё одна вещь. Они, не задумываясь, произносят всё, что пришло им в голову. Такие вот смелые и искренние личности!

Любители поп музыки общительны, лояльны, отличаются чувством личного достоинства. Однако креатив - не их конёк. Подобные способности сформированы у любителей популярного жанра в незначительной степени, нежели у фанатов иных стилей. Помимо того, они обладают склонностью к беспокойству и панике. Музыка позволяет подобным людям улучшать непосредственно настроение. Поскольку при прослушивании любимой композиции их нейроны формируют гормон радости.
Количество просмотров: 1174
теги:
14.12.2019 00:03 | Caruselблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама