Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 15:38:39
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Кот в сапогах

Зоогостиница "Кот в сапогах" предлагает комфортные и безопасные трёхуровневые номера для ваших домашних питомцев. В комнатах есть уютные домики для сна и многоуровневые полки, по которым животное может передвигаться без ограничений. Высота номера составляет 2,2 м, а ширина - 1,3 м.
В зоогостинице работает круглосуточное видеонаблюдение и проводится регулярная санитарная обработка. Каждый номер отделён прозрачной перегородкой, через которую животное может осматривать помещение. Для отделки комнат используются только экологически чистые материалы. В помещениях постоянно поддерживается необходимый температурный режим.
Помимо размещения животных наша компания предоставляет следующие услуги:


трансфер до гостиницы;
груминг;
мытьё и сушка;
подрезание когтей;
вычёсывание колтунов.

Уход за кошками и собаками осуществляется в соответствии с санитарными нормами и рекомендациями хозяина. Наши сотрудники любят животных и смогут найти подход к питомцу с любым характером. Рацион питания четвероногих друзей состоит из кормов премиум-класса. Каждое животное имеет постоянный доступ к питьевой воде. При необходимости питомцу будет оказана квалифицированная ветеринарная помощь.
Как разместить питомца в зоогостинице?
Приём кошек и собак мелких пород осуществляется только при наличии необходимых документов и прививок. При размещении питомца на срок более 10 дней трансфер до гостиницы предоставляется бесплатно. Скидки на аренду оформляются хозяевам, которые сняли номер на длительное время или разместили двух питомцев в одной комнате. Связь с владельцем животных осуществляется через мессенджер WhatsApp. Хозяин может наблюдать за своим питомцем в режиме онлайн.
Мы предоставляем самую низкую цену на аренду номера в Москве. Стоимость размещения животного составляет от 350 рублей в сутки. Для бронирования номера нужно связаться с нашим менеджером по тел. +7(925)235-50-04 или воспользоваться формой обратной связи, размещённой на сайте          https://www.zoohotel24.com/


Количество просмотров: 652
теги:
12.12.2019 18:20 | lisavetaблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама