Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 1:39:04
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Квартиры от 2 млн руб доступны в новой очереди ЖК «Семейный» в Алуште

alt

Компания "ИнтерСтрой" вывела на рынок 234 квартиры во второй очереди жилого комплекса "Семейный", который строится в одном из самых популярных курортов на всём пространстве бывшего Советского Союза — в Алуште. Жемчужина Крыма — так называют этот город-курорт с интересной историей, множеством санаториев, музеев и достопримечательностей, среди которых водопад Джур-Джур, крепость Алустон, горы Демерджи.

Квартиры предлагаются в 9-этажном доме. Общее количество квартир в новостройке  – 504. По данным девелопера, здесь представлены 1к, 2х, и 3х комнатные квартиры с функциональными планировками, просторными кухнями-гостинными, застекленными балконами и лоджиями. Квартиры передаются собственникам с уже установленными индивидуальными двухконтурными газовыми котлами, которые обеспечивают комфортную температуру отопления и водоснабжения в любую погоду.

Большинство квартир в ЖК «Семейный» имеют превосходные видовые характеристики: Чёрное море, живописный курортный город, крымские горы. Улица 60-лет СССР, где возводится ЖК, является лучшим видовым участком Алушты, выделенным правительством компании ИнтерСтрой как одному из наиболее надёжных застройщиков Крыма для строительства в рамках федеральной программы «Жильё для российской семьи». Купить квартиры в ЖК «Семейный» в Алуште можно как участникам программы при поддержке государства, так и в свободной продаже по рыночной стоимости. Минимальная цена находящихся сейчас в свободной продаже от застройщика лотов начинается от 2,05 млн рублей.

Новостройка расположена на возвышенности над морем, что делает уникальным поступающий сюда воздух предгорья Чатырдага. В шаговой доступности от жилого комплекса находится необходимая для жизни инфраструктура, включая школу и гимназию, рынок, магазины, остановки общественного транспорта, который в Алуште хорошо развит.

Проект ЖК «Семейный» объединяет три жилых дома, первый из которых построен раньше намеченного срока и уже заселен. На территории комплекса запланированы зеленые зоны отдыха, места для занятий спортом, а также современные игровые площадки для детей, отвечающие всем нормам безопасности.  Для хранения автомобилей собственников предлагается отдельный крытый автопаркинг, для гостей —  открытая автостоянка.

Сдать дом в эксплуатацию планируют до конца будущего года. Компания ИнтерСтрой предоставляет рассрочку, также предусмотрено применение материнского капитала, ипотечного кредитования, в том числе, военной ипотеки с господдержкой.

 


Количество просмотров: 722
11.12.2019 00:52 | PR_helpблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама