Регион: Выбрать регион
Сейчас: 18 апреля 8:07:30
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Миостимуляторы Omron и вибромассажеры CS Medica

Миостимуляторы Omron и вибромассажеры CS Medica 
Миостимуляторы нервных окончаний или электронные массажеры Omron - это уникальные приборы, которые, воздействуя на мышцы слабыми электрическими импульсами, вызывают их сокращения, что приводит к ослаблению мышечной боли, снятию онемения и усталости. 

Миостимуляторы Omron расслабляют мышцы людям, ведущим активный образ жизни, а также помогут при лечении пациентам с серьезными диагнозами: пояснично-крестцовые радикулиты, шейный остеохондроз, неврит лицевого нерва, вегетативно-сосудистая дистония, гипертоническая болезнь, артериальная гипотензия, головная боль - сосудистая, мышечного напряжения, вследствие шейного остеохондроза, рецидивирующий бронхит, вазомоторный ринит, хронический гастродуоденит, хронический атонический запор, дискинезия желчевыводящих путей, импотенция, энурез, а также спортивные травмы - растяжения и ушибы (без крупных гематом) - боль в мышцах после тренировок, спортивных нагрузках, ушиб колена, изменения в менисках, растяжения в голеностопных суставах, локтевом и плечевом суставе, рука « теннисиста», писчий спазм, тоннельные синдромы. 

Электронные массажеры Omron удовлетворят потребности разных групп пользователей и подарят приятные и при этом полезные ощущения. 

Вибромассажеры CS Medica - инновационные приборы, предназначенные для вибрационного массажа различных участков тела. Расслабляющий и обезболивающий эффект достигается за счет колебательных движений различной частоты, направленных от силиконовой массажной головки к массируемой области. 

Особого внимания заслуживает массажная подушка CS Medica VibraPulsar CS-cr5 с функцией мягкого прогрева, которая производит интенсивные разминающие движения, направленно массирует проблемные участки и воздействует на важные точки тела, способствуя устранению общей усталости организма, снижению напряжения и облегчению болевых ощущений в мышцах.
Количество просмотров: 637
теги:
10.12.2019 14:19 | AlinaSotnikovaблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама