Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 18:02:47
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

ЧОО «Контроль 24» заключило договор на охрану коттеджного поселка

В сентябре 2019 года ЧОО «Контроль 24» заключило договор на охрану коттеджного поселка «Променад».

Сегодня все больше людей предпочитает приобретать не квартиры в Москве, а коттеджи за чертой города. Поселок премиум-класса «Променад» находится в 12 километрах от столицы по Киевскому шоссе. Это удивительно чистое место, которое расположено у живописной реки «Незнайки» с собственной благоустроенной набережной, уютными беседками для отдыха, каменными гротами.

Удаленность от города и довольное тихое место может привлечь в «Променад» непорядочных людей. Грамотно организованная охрана поселка помогает защищать дома от проникновения злоумышленников и порчи имущества. Именно поэтому жители «Променада» решили обратиться в ЧОО «Контроль 24».

Компания выставила охрану в коттеджном поселке. Персонал был подобран с учетом пожеланий жителей поселка и особенностями выполнения задач согласно договорным условиям. На объект была приобретена форма, закуплены радиостанции. Для персонала были оборудованы места отдыха и приема пищи.

Начальником охраны объекта стал Александр Черномырдин. В смене работает 8 человек. Для патрулирования поселка используется специальный автомобиль. Для контроля за выполнением сотрудниками охраны своих обязанностей применяются технические системы.

Справка о компании:

«Контроль 24» - частная охранная организация, предоставляющая свои профессиональные услуги с 2005 года. В штате компании только опытные сотрудники, которые прошли службу в МВД, вооруженных силах, вневедомственной охране. Каждый клиент ЧОО «Контроль 24» может быть уверен в том, что его объект находится в полной безопасности.  Основной деятельностью компании является техническая и физическая охрана. Отвечающие за безопасность сотрудники ЧОО «Контроль 24» организуют пропускной контроль, досмотр выезжающего и въезжающего транспорта, пресекают любые попытки порчи или кражи имущества клиента, поддерживают имидж и статус предприятия.

Контакты:

«Контроль 24»

Адрес: г. Москва, Сормовский проезд, д. 5, с. 

Телефон: 8 (495) 664-97-91 

E-mail: info@control-24.com

Сайт: https://control-24.com/


Количество просмотров: 517
теги:
08.12.2019 22:23 | controlrfблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама