Регион: Выбрать регион
Сейчас: 27 апреля 4:12:50
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Дмитрий Лукашёв, РА «Mediaseller Agency», Краснодар: «Клиенты начали ценить экспертизу агентства»

В последнее время рекламодатели все чаще отдают предпочтение агентствам, готовым работать по модели CPA (Cost per Action), даже в офлайн. Их интересуют не медиаресурсы, а решение конкретных задач.

В таких условиях на рынке выигрывают те, кто умеет динамично осваивать новые скилы, форматы и технологии.

ADCONSULT Network делится новыми инсайтами и практиками со своей Клубной встречи, которая прошла летом 2019 года в Казани.

Дмитрий Лукашёв из краснодарского РА «Mediaseller Agency» в беседе с Денисом Баталиным, управляющим партнером ADCONSULT г. Москва, рассказал о том, что такое “реклама с гарантией”, и поделился несколькими мыслями о том, как превратить «дилетантов широкого профиля» в сильную команду профессионалов; как делать видеопродакшн федерального уровня за региональные деньги; и чему можно смело учиться у региональных маркетологов.

Интервью с Дмитрием опубликовано на сайте ADCONSULT Network: 

https://adconsult.network/2019/dmitriy-lukashev



Количество просмотров: 698
08.12.2019 18:37 | PR_helpблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама