Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 марта 13:10:57
Вторник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Измерители импеданса от компании «МЕРАТЕСТ»

Метрологический центр «МЕРАТЕСТ» предлагает измерители импеданса ведущих производителей по доступным ценам.

Измеритель импеданса – это высокоточный прибор, который рассчитан на профессиональное применение. Устройство изготовлено на основе передовой элементной базы с учетом потребностей отрасли. Использование прибора увеличивает точность измерительных работ.

Сегодня измерители импеданса применяют для определения параметров электрических цепей на разных частотах. Устройства востребованы в ремонтных мастерских и на производстве. Приборы качественно определяют комплексную проводимость.

Нередко измерители импеданса называют измерителями RLC, но это не в полной мере отображает функциональные возможности устройств. Кроме сопротивления (R), ёмкости (С), индуктивности (L), они определяют:
• фазовый сдвиг между током и напряжением в цепи;
• тангенс угла потерь;
• добротность электроцепи либо электронного компонента и прочие параметры.

Чтобы купить RLC-оборудование от метрологического центра «МЕРАТЕСТ», необходимо выбрать модель измерителя импеданса и оформить заявку онлайн. Заказ поступит в обработку в кратчайшие сроки.

Справка о компании:

«МЕРАТЕСТ» - метрологический центр, ведущий поставщик российского и зарубежного оборудования. Компания ведет свою деятельность с 1998 года, за время своего существования она сумела зарекомендовать себя в качестве надежного партнера. В каталоге метрологического центра «МЕРАТЕСТ» представлен широкий выбор измерительных приборов различного назначения. Хорошее знание рынка и потребностей клиентов, проверенные временем деловые отношения с крупнейшими производителями позволяют компании наиболее полно удовлетворять спрос на контрольно-измерительную технику. «МЕРАТЕСТ» постоянно повышает уровень знаний своих специалистов для обеспечения квалифицированного обслуживания клиентов и оказания технической поддержки при подборе продукции.

Контакты:

МЦ «МЕРАТЕСТ»

Адрес: г. Мытищи, Волковское шоссе, вл. 5А, стр.1 Бизнес-центр «Волковский»

Телефон: +7 (800) 777-75-15

E-mail: mera@meratest.ru

Сайт: https://www.meratest.ru
Количество просмотров: 537
теги:
07.12.2019 23:59 | meratesteблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама