Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 марта 12:55:55
Вторник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Ламинированная фанера от компании «Фанвуд»

Компания «Фанвуд» предлагает ламинированную фанеру по доступным ценам.

Ламинированная фанера является востребованным материалом. Она применяется в сфере строительства, автомобиле- и судостроении, производственной отрасли, при производстве рекламных конструкций, тары и оград. Листы надежны и чрезвычайно прочны, характеризуются превосходными эстетическими свойствами. Нанесенное на изделия покрытие в виде гладкой сетки значительно улучшает эксплуатационные и декоративные характеристики материала.

Ламинированная фанера отличается устойчивостью к нагрузкам и механическим воздействиям, высокой износостойкостью. Материал хорошо зарекомендовал себя при эксплуатации в условиях постоянных перепадов температур и повышенной влажности. Уникальные технические характеристики ламинированной фанеры позволяют широко использовать ее как при возведении фундаментов, так и при создании опалубки в каркасном строительстве. За счет ровной и гладкой сетчатой поверхности листов исключается необходимость дополнительной обработки бетонных поверхностей. Влагостойкий материал можно использовать многократно, поскольку он не портится, не набухает и не прилипает к раствору.

Благодаря сочетанию низкой цены и высоких физико-механических свойств ламинированная фанера получила широкую популярность в разных сферах. К основным характеристикам материала относятся:
• стойкость к износу;
• простота обработки и монтажа;
• экологическая безопасность;
• стабильные геометрические размеры в широком диапазоне температур.

Справка о компании:

«Фанвуд» - интернет-магазин, реализующий фанеру и прочие пиломатериалы. В каталоге компании представлена следующая продукция: фанера ФСФ; МДФ; фанера ФК; ДСП; OSB; фанера ламинированная; ДВП; опалубка; металлическая сетка; инструменты и другое. К преимуществам «Фанвуд» относятся: более 5 000 товарных позиций; лучшие цены от производителя; оперативная отгрузка в любой регион; более 20 лет работы на рынке.

Контакты:

«Фанвуд»

Адрес: Московская область, г. Лыткарино, ул. Тураевская 2

Телефон: +7 (495) 286-59-64, +7 (977) 448-50-50

E-mail: fan-wood@mail.ru

Сайт: http://fanwood.ru
Количество просмотров: 591
теги:
07.12.2019 22:18 | fanwoodrблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама