Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 апреля 11:37:37
Понедельник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Семинары и лекции для женщин

Время от времени посмотришь на богатых жизнерадостных людей и спрашиваешь себя, каким образом стать тоже счастливым. Настоящий путь к статусу и счастью лежит внутри конкретного человека. Нередко достаточно нелепые граждане порой могут становиться крайне успешными, раскрывая имеющиеся достоинства. Аналогичное открыто и вам! Самое главное — гармонировать со своей личностью. Поможет достичь этого Павел Раков. Раков — успешный деятель, он свыше тридцати лет общался с людьми высокого статуса. Раков тщательно записывал их путь к успеху, а потом изучал информацию и получил по-настоящему работающие методики. В принципе, он говорит, что советов не даёт, а дарит инструкцию, как быть богатым и счастливым. Звучит невероятно, всё же к нему приходят полные залы, а гости возвращаются к Павлу опять, чтобы сказать спасибо за помощь. Павел Раков предлагает курсы онлайн, мотивирующие аудиозаписи, мастер-классы, личные электронные книги. Некоторые продукты предлагает абсолютно бесплатно, другие — по заниженной цене. Это востребованный товар для развития личности, уже вся сеть переполнен поисковыми запросами наподобие как понять когда выйдешь замуж, можно ли выходить замуж за вдовца приметы, павел раков книга успеха, как завоевать бывшего мужчину, павел раков отзывы и тому подобное. Пользователи хотят найти работы мастера, ведь в графике Павла почти не находится время, дабы ездить в совершенно все города. На его веб-сайте возможно посмотреть время и место осуществления запланированных тренингов. Когда вблизи ничего нет, тогда можно пройти регистрацию на аналогичные интернет-курсы.
Количество просмотров: 605
теги:
06.12.2019 15:32 | worksale555блог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама