Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 2:07:11
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Быстрый VPS хостинг - лучшее решения для бизнеса

Быть сегодня успешным предпринимателем - значит уметь продвигать в интернете свой бизнес. Как все знают, эффективный современный инструмент для этого - корпоративный сайт или интернет-магазин (в зависимости от особенностей вашего вида деятельности). Стабильная работа любого сайта, особенно крупного, напрямую зависит от качества хостинга. Именно поэтому ваши бизнес проекты рекомендуется располагать на серверах надежного провайдера "DigitBox". 

Основные виды хостинговых услуг

1) Виртуальный хостинг подойдет начинающим владельцам сайтов, делающим свои первые шаги на этом поприще (стоимость низкая).
2) Виртуальный сервер, основанный на технологии VPS/VDS (стоимость средняя). Главная особенность заключается в том, что физический сервер здесь один, а виртуальных хост-машин на нем несколько. Причем возможности этих машин почти такие же, как и у реального сервера.
3) Выделенный сервер - самый серьезный вариант с мощным функционалом (стоимость высокая).

Затронем отдельно тему "золотой середины", т.е. виртуального сервера. Подробно об этой услуге можно прочесть на https://www.digitbox.net/products/hosting_best. В общих же словах можно сказать, что для каждого проекта выделяется определенный объем ресурсов (ОЗУ, дисковое пространство, часть мощности процессора). При этом каждая площадка автономна и ваши соседи по серверу не смогут "перетягивать одеяло на себя", отнимая какую-то часть ресурсов. Пользователь получает права администратора и может самостоятельно распоряжаться всеми возможностями.

Плюсы виртуального сервера:

- хорошая производительность;
- возможность инсталляции одной из нескольких ОС;
- оптимизация работы;
- работа с базами данных, почтовыми ящиками и прочим обширным функционалом.

Необходимость в выделенном севере есть только в том случае, когда у вас высоконагруженные проекты, которые могут работать корректно только в случае использования максимальных мощностей сервера. Конечно, стоимость такого вида хостинга будем намного выше. Чаще всего заказчики выделенных серверов - владельцы крупных интернет-магазинов.

alt

Количество просмотров: 691
теги:
30.11.2019 18:48 | Vizaraблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама