Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 13:38:47
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Обновленный Mercedes-Benz V класс 2020 модельного года

bb52c151abeab94d0a4a01df9cb2fad0.jpg
Mercedes-Benz V класс это визитная карточка на автомобильном рынке в сегменте VAN. Симбиоз технологий, комфорта и функциональности, идеально подходит тем, кому требуется еще больше времени и пространства для размышлений.

 

Что вдохновило дизайнеров LARTE на создание проекта Black Crystal? Стремление проявить индивидуальность клиента через его автомобиль. Предоставить право выбора, каким будет его автомобиль, чтобы он нравился ему еще больше.  Дизайн-комплект отражает уникальность и стиль своего владельца благодаря непревзойденному уровню индивидуализации

 

В соответствии с предпочтениями клиента дизайн-комплект может быть исполнен, как в цвет кузова с штрихами чёрного глянца, так и контрастного бархатистого матового оформления. Детали комплекта можно выполнить из благородного карбона, покрытого глянцевым или матовым лаком. 

 

Даже простые на первый взгляд вещи способны раскрыться совершенно с новой стороны в руках истинных мастеров. По запросу наш дизайнер сможет добавить именной герб или имя клиента в детали комплекта.

 

Своей концепцией LARTE  Design сняли необходимость выбирать между стильным и функциональным автомобилем. 

Mercedes-Benz V класс Black Crystal создан для тех, кто предпочитает путешествовать в пассажирском кресле, и обеспечивает комфорт, сравнимый с авиаперелетом первым классом. Это могут быть поездки на работу или путешествия со всей семьей. 

С дизайн-комплектом Black Crystal Mercedes-Benz V класс уникален, как и его владелец. 

https://larte-design.ru 


Количество просмотров: 1125
27.11.2019 18:47 | LarteDesignGmbHблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама