Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 16:34:14
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Квиз или как необычно провести вечер

Каждый из нас хочет, чтобы посиделки с друзьями были интересными и запоминающимися, оставили массу положительных эмоций на неделю вперед. Обычный поход в кафе или чаепитие у кого-то в гостях, конечно, тоже нужно практиковать. Но если хочется провести время не только весело, но и полезно, вырвавшись из рутины - обязательно надо сыграть в квиз.

Это командная игра, в которой вам придется применить всю свою сообразительность и находчивость. Можно сказать, что квиз - достойный потомок популярных некогда интеллектуальных передач вроде "Брейн-Ринга" или "Что? Где? Когда". В нашей стране квиз начал первые шаги в 2015 году и с тех пор заметно повысил свою популярность. Кстати, эта игра - не только возможность хорошо провести время в кругу друзей, но и обрасти новыми знакомствами. Ведь атмосфера тут самая что ни на есть "котоламповая".

Организовывается такое мероприятие в кафе или баре, что очень удобно. Во-первых, участникам не нужно заморачиваться с организацией стола. Каждый может заказать вкусняшек или кружку пива, не отвлекаясь от игры. Кроме того, частенько игра проводится в определенном тематическом формате, соответственно "поле боя" обставляется определенными декорациями (что выполнить в домашних условиях будет непросто).

В общем, квиз хорош со всех сторон. И единственный подводный камень - сама регистрация на квиз. В больших городах каждый день в разных заведениях проводится по нескольку игр. И вопрос "куда пойти, куда податься?" становится очень актуальным. Как узнать, где именно в определенный день будет проводиться игра? Лихорадочно просматривать городские афиши, обзванивать знакомых и делать еще кучу лишних движений? Ура! Больше в этом нет необходимости. Появился отличный сервис FindQuiz, где собрана подробная информация относительно мест и графика организации игр. Можно спокойно выбрать из нескольких вариантов наиболее подходящий вам, например, территориально или по времени проведения.

Я уверен на 100%, что квиз вам понравится! Прежде всего разнообразием - ведь вопросы могут преподноситься в самых неожиданных формах. Допустим, вам могут продекламировать рифмованное задание, а могут даже спеть его или представить в формате коротенького видео. Так что неожиданные повороты и приятные сюрпризы гарантированы! А еще здесь совершенно отсутствует пафос и серьезность, присущие большинству интеллектуальных игр. И это очень важно, ведь даже развиваться и прокачивать свои знания можно легко и весело.

alt

Количество просмотров: 627
теги:
26.11.2019 15:34 | Vizaraблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама