Регион: Выбрать регион
Сейчас: 18 апреля 5:20:44
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Акция: только в ноябре специальная цена на фильтры Дуплет OXi от компании Экодар!

Полгода назад компания Экодар сообщила о старте продаж нового фильтра Дуплет OXi – бесшумной системы для очищения воды от примесей железа и сероводорода. За несколько месяцев сотни коттеджей Подмосковья уже установили новый фильтр Дуплет OXi и оценили все преимущества новой системы очистки. В ноябре, чтобы познакомить еще больше число клиентов  с новинкой, компания анонсировала акцию: только в этом месяце купить фильтры Дуплет OXi можно по специальной цене и заказать установку у специалистов!

Система с инновационными фильтрами Дуплет OXi  автономна, выполнена из экологически безопасных материалов, которые не опасны для  биологических септиков. Для максимального удобства клиентов система Дуплет OXi может комплектоваться модулем Wi-Fi для удаленного контроля за фильтрами с мобильного устройства. Работает система Дуплет OXi практически бесшумно, так как в ее конструкции не использован компрессор – вода очищается кислородом, поступающим из воздуха. Такой подход минимизирует вибрации и не создает ненужного шума. Система Дуплет OXi является уникальной разработкой специалистов Экодар. Фильтр состоит из 2-х баллонов, работу которых контролирует один автоматический клапан Clack Ecomaster.

Компания Экодар – производитель систем очистки воды, а также дистрибьютор крупных европейских и американских компаний, как X-Flow, Dowex, Filmtec, Waterlogic, Pentek, Siata, AquaMatic, Fleck и других брендов. Кроме проектирования и создания очистительного оборудования компания Экодар также предоставляет услуги анализа воды из скважин, монтажа систем очистки любой сложности и последующего обслуживания фильтров по гарантии. Информация об услугах и продуктах компании Экодар представлена на официальном сайте https://www.ekodar.ru/ .

Контакты:

Компания: Экодар

Адрес: 108811, Москва, Киевское шоссе, Бизнес-парк «Румянцево»,

стр. 1А, 1 офисный подъезд, 4 этаж

Телефон: +7 (495) 232-52-62

Электронная почта: ekodar@ekodar.ru

Сайт: https://www.ekodar.ru/
Количество просмотров: 505
теги:
26.11.2019 08:54 | ekodarблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама