Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 марта 10:56:47
Вторник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Softline Cloud Services запускает новые облачные сервисы: Microsoft Lync 2010 и Microsoft SharePoint 2010

На данный момент проект Softline Cloud Services активно предлагает SaaS-решения крупным корпоративным клиентам на отечественном и зарубежном рынках, предоставляя полный спектр программного обеспечения объединённых коммуникаций Unified Communications от Microsoft по облачной модели SaaS. 

Решения Microsoft Lync 2010 и Microsoft SharePoint 2010 интегрируются с Microsoft Hosted Exchange 2010, что позволяет создать в компании единую информационно-коммуникационную систему для повышения эффективности  повседневного общения при низкой совокупной стоимости владения. Сервисы интегрируются с Active Directory заказчика, что упрощает обеспечение единообразия настройки пользовательской рабочей среды, политик безопасности, организацию процессов репликации и синхронизации информации из нескольких баз данных, что особенно важно для территориально распределенных компаний. Возможность объединить  облачные решения с  Active Directory клиента - еще не широко распространённое предложение для российского рынка - является несомненным преимуществом  при выборе поставщика SaaS-услуг.   

 «ПО Microsoft не нуждаются в представлении. Мы уже больше года развертываем Microsoft Hosted Exchange 2010 для организации корпоративной почты и рады сообщить, что теперь готовы предоставить нашим клиентам и другие решения Microsoft для организации эффективной системы коммуникаций и совместной работы с документами в компании. А возможность интеграции с Active Directory клиента, столь необходимая многим компаниям, по нашей оценке является уникальным предложением на рынке на сегодняшний день. Мы провели множество технических работ для обеспечения отказоустойчивости и работоспособности решений и можем гарантировать 99.9% доступность, обеспеченную SLA, для всех трех решений, входящих в платформу Unified Communications Microsoft», - рассказывает Сергей Боровиков, руководитель Softline Cloud Services.

Использование новых решений объединённых коммуникаций от Microsoft поможет оптимизировать бизнес-процессы в компании, при которых напрасно не будет потеряна ни одна минута. SaaS-версия только увеличивает привлекательность сервисов, обеспечивая быстроту внедрения, предсказуемость инвестиций, низкую совокупную стоимость владения.  Как следствие - возможность экономить время и ресурсы, а значит - располагать серьезными преимуществами перед конкурентами на рынке.


Количество просмотров: 2818
03.06.2011 08:27 | Softlineблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама