Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 12:14:33
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Изготовление и реализация пластиковых изделий

Полипропилен - универсальный материал, открывающий отличные возможности в области полиграфии и рекламы. Компания http://r-plastic.com/ занимается производством и продажей пластика. Здесь можно заказать пенопропилен, начиная от 1 листа и заканчивая промышленными объемами. Из огромного выбора готовых изделий клиенты могут сделать заказ на партию от 50 штук. К тому же при покупке подобных изделий есть возможность сразу нанести на них необходимые изображения, например, логотип вашей компании. Сроки изготовления порадуют даже самых нетерпеливых клиентов, а возможность производства продукции по вашим индивидуальным заказам позволит решить любые, даже самые сложные задачи.

Плюсы полипропилена:

1) Высокая вариативность цветовой гаммы, прозрачности, матовости и прочих характеристик;
2) Эстетический внешний вид;
3) Устойчивость к изнашиванию и воздействию влаги;
4) Внушительный срок службы.
 
Основные направления для реализации

- Большинству типографий, а также производственных компаний для бесперебойной работы требуется пластик. Но производить его самостоятельно не всегда рентабельно. Поэтому отличным выходом в подобных случаях станет заказ необходимого количества материала у надежного поставщика "R-Plastic".
- Также пластиковая продукция незаменима для офиса. Папки, пакеты, блокноты, календари, визитки и многое другое для продуктивной офисной жизни можно приобрести у этой компании.
- Всё большую популярность обретает красивая и современная пластиковая подарочная упаковка. Будь то оригинальная упаковка для корпоративных сувениров, коробки для косметики или аксессуаров, боксы и сундучки для праздничных наборов к всевозможным праздникам - это недорогое и в то же время удачное решение для частных предпринимателей и крупных компаний.

Главный склад "R-Plastic" расположен в Москве, а оперативная доставка осуществляется по территории всей страны. Любой клиент может ознакомиться с образцами материала и ассортиментом изделий, приехав в офис компании.

alt
Количество просмотров: 615
теги:
25.11.2019 13:22 | Vizaraблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама