Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 13:43:18
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Выступление доктора Шадского в дворцовом стиле

altДоктор Шадский, благодаря своему таланту, начал карьеру популярного музыканта, побывавшего во время гастролей в Крыму. В зрительном зале после исполнения авторской песни Олега Шадского «Рай» (Каждый день - будто рай) долго звучали аплодисменты собравшихся зрителей. В очередной раз профессиональный врач сумел поразить слушателей прекрасным тембром и удивительным голосом.

В роли обворожительной королевы выступила Таня Тузова Русская Барби, которая обеспечила особую красоту номеру и создала удивительную атмосферу. Выступление доктора прошло в дворцовом стиле, с участием в качестве подтанцовки прекрасных дам и кавалеров в париках. Зрители наградили Олега, обладателя заслуженной награды, громом несмолкающих аплодисментов. Заслуги Олега Шадского отмечены в книге рекордов, в качестве лучшего вертебролога, сделавшего наибольшее количество процедур по коррекции позвоночника. И Олегу снова удалось доказать, что он является разносторонне талантливым человеком, занимающимся не только восстановлением здоровья, но и несением радости своим творчеством. Олег Шадский получил премию ZD-Award Звуковая Дорожка в номинации «Поющий доктор" именно за исполнение своего нашумевшего хита «Рай», сочиненного им самим.

https://www.youtube.com/watch?v=Jzcg4HSKWIE


Количество просмотров: 589
теги:
17.11.2019 17:38 | totalnewsблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама