Регион: Выбрать регион
Сейчас: 24 апреля 6:43:04
Среда
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Скидка 10% на продукцию BlanХ на «Ирригатор.ру»

Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» только до 21 ноября объявляет скидку 10% на всю продукцию итальянского бренда BlanХ.

Продукты марки BlanХ подойдут пользователям, которые заботятся о здоровье своих зубов и десен и предпочитают натуральные средства для ухода за полостью рта.

Итальянский бренд BlanХ выпускает зубные пасты, ополаскиватели, отбеливающие капы, полоски и карандаши для отбеливания. Вся продукция бренда имеет в составе уникальные натуральные компоненты, в частности экстракт исландского мха, оказывающий противовоспалительное и дезинфицирующее действие. Среди других составляющих – натуральные ферменты папаин и бромелаин, а также силика, бережно очищающая поверхность зубов без вреда для эмали.

Недавно на «Ирригатор.ру» появились средства из новой «кислородной» линейки бренда. Зубные пасты, карандаши и полоски BlanХ с активным молекулярным кислородом отбеливают не только верхние слои эмали, но и проникают в более глубокие. Отбеливающие средства BlanХ прекрасно подойдут любителям кофе, газированных напитков, табака.

Продукция BlanХ относится к премиальному сегменту, поэтому имеет цену выше средней. До 21 ноября любой желающий может воспользоваться отличной возможностью и обзавестись средствами BlanХ на Ирригатор.ру по сниженной цене!

Чтобы получить скидку 10%, необходимо указать промокод blanx10.

Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» доставит заказ в Ваш город всего за пару дней. Вы сможете забрать товар из пункта самовывоза или из рук курьера.

Заказывайте продукцию BlanХ на сайте https://www.irrigator.ru/. По всем вопросам обращайтесь по телефону 8(495)363-45-77.


Количество просмотров: 698
теги:
16.11.2019 18:58 | iamgsnблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама