Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 13:19:32
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Компанией «БизнесИнвестАналитика» подготовлен бизнес-план по перевозкам щебня

В продажу поступил готовый бизнес-план организации грузоперевозок щебня. Базовая бизнес-модель проекта рассчитана на 7 автопоездов Freightliner с полуприцепами-самосвалами ТОНАР грузоподъемностью 45 тн.

Цель проекта -  приобретение грузовых автомобилей и организация деятельности по перевозке щебня. В результате реализации проекта планируется получение прибыли от оказания услуг по доставке щебня на строящиеся автодороги, заводы ЖБИ, бетонные заводы, строящиеся жилые и промышленные объекты. Использование специализированной техники позволит оказывать услуги в соответствии с правилами перевозки сыпучих грузов и с защитой от высыпания груза в пути.

Финансовая модель бизнес-плана в базовом варианте предполагает финансирование инвестиционных затрат заемными и (или) собственными средствами. В то же время, возможна настройка расчета под лизинговую схему приобретения автотранспорта.

Представленный на inestanalitika.ru бизнес-план может быть адаптирован под любую марку грузовых автомобилей и прицепов, под любое количество автопоездов. Бизнес-план легко адаптируется к изменению исходных данных и может быть использован для любого региона.


Количество просмотров: 467
теги:
15.11.2019 18:54 | investanalitikaблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама