Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 19:00:32
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

5 лучших сериалов о любви

Все мы в моменты долгожданного отдыха хотим расслабиться и пару часиков смотреть лучшие сериалы онлайн на http://studiohd.org/serial/. Правда, иногда приходится иметь дело с муками выбора, ведь сейчас сериалы могут предложить нам столько жанров, столько интересных режиссерских приемов и замечательных актеров - что просто глаза разбегаются. У каждого свои вкусы. Например, ценителям фантастики и экшена советуем сериал Видеть онлайн на http://studiohd.org/serial/smotri/18-1-0-389.
Есть одна тема, которая близка всем - великая в всемогущая Любовь! Её невозможно исчерпать, поэтому её так часто используют в кино. Сериалы о любви не могут не радовать зрителей всех возрастов, ведь они повествуют о самом светлом чувстве в жизни человека. Каждый автор вносит в свой проект что-то новое, раскрывая тему с другого угла. Итак, перед вами подборка отличных сериалов о любви.

1. Любовники.

Сериал рассматривает тему измен. Брак Элисон рушится после смерти ребёнка, а Ноа переживает творческий кризис и ссорится с женой. Судьба сводит их вместе, и они влюбляются друг в друга. По ходу сюжета им предстоит разобраться в своих чувствах и решить для себя, стоит ли рушить их семьи ради новой любви.

2. Чужестранка.

Клэр – современная девушка, которая случайно попадает в 18 век. Она не может вернуться к своим мужу и детям и вынуждена заново строить свою жизнь. Но она не ожидала, что именно в этом столетии сможет отыскать родственную душу, несмотря на все различия. Джейме становится для Клэр идеалом мужчины, которого она всегда искала.

3. Ты.

На первый взгляд сюжет очень банален – парень пытается завоевать девушку. Но всё не так просто, как может показаться. Парень находит ту самую девушку, которая должна стать его женой. Но сама девушка очень популярна и встречается со многими парнями, при этом не веря в любовь. Так что парню предстоит любыми способами завоевать сначала внимание, а затем и любовь девушки.

4. Скам.

Этот подростковый сериал из Норвегии стал очень популярен во всём мире. Причина этому то, что он рассказывает о простой жизни школьников старшей школы. Каждый из них переживает собственную любовную драму, при этом пытаясь поддерживать отношения с друзьями и хорошо учиться. Всего сериал насчитывает 4 сезона, каждый из которого посвящён конкретному персонажу. Так что зритель может ассоциировать себя с любым понравившимся героем.

5. Белая принцесса.

Сериал для тех, кто любит исторические сюжеты. Сюжет построен вокруг войны двух враждующих партий в Англии – Белой и Красной роз. Елизавета Йоркская должна вступить в брак по расчёту с Генрихом Тюдором, чтобы сохранить право на престол. Зрителю предстоит следить за сплетением тайн и лжи королевской семьи. Сериал насчитывает всего 1 сезон, но продолжение не заставит себя долго ждать.

alt

Количество просмотров: 685
теги:
13.11.2019 16:07 | Vizaraблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама