Регион: Выбрать регион
Сейчас: 25 апреля 13:00:53
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Произведите впечатление на ваших друзей с вейп-торнадо.

Если вы заядлый пользователь вейпа, вы вероятно знаете, что существует множество способов не просто вкусно парить, но делать это еще и красиво. Если вы еще не знаете об этом, давайте разберемся, что это за способы, благодаря которым можно выпускать пар так эффектно, что вы не останетесь не замеченными среди ваших друзей.
На первый взгляд это может показаться крайне непростым занятием, но, если немного попрактиковаться и отточить технику, трюки будут даваться легко. И, возможно, вы станете вейп-королем всех вечеринок.

Если вы готовы, мы научим вас, как устроить вейп-торнадо.

Для первого трюка вам понадобиться: вейп, рулон бумажных полотенец или любой другой предмет в виде широкой трубы и терпение, ведь придется потрудиться на славу.

Необходимо сконцентрироваться и никуда не торопиться, у вас еще будет возможность виртуозно выполнить этот трюк с первого раза, а пока нам нужно запастись терпением и сконцентрироваться на технике.

 

Подготовка:

 

1.    Убедитесь, что в комнате нет сквозняка. Желательно вовсе свести к нулю любые движения воздуха в помещении, закрыв окна и двери.

2.    Подготовьте ровную поверхность для выполнения трюка. Для этого отлично подойдет стол. Желательно с него все убрать.

3.    Подготовьте рулон, он может быть и без полотенец. Нам важен именно каркас которым мы будем управлять нашим торнадо.

4.    Теперь переходим к самому трюки. Включаем вейп на хорошую мощность и делаем тягу максимально насколько позволяют легкие. Здесь важно чтобы vape был достаточно мощным так как нам потребуется большое количество пара. Нам важно сделать сильную тегу. Чем больше пара вы наберете в легкие, тем выше вероятность сделать впечатляющий торнадо.

5.    На вдохе возьмите заранее подготовленный рулон бумажных полотенец и выпустите пар через рулон по диагонали к поверхности стола. Важно чтобы пар как будто стекал на стол густым потоком.

6.    Когда весь пар окажется на поверхности, сделайте резкое движение рукой снизу вверх будто совершили хлопок по поверхности паровой реки. При имитации удара, поднятии руки и образуется торнадо.

 

Как это работает:

 

Когда вы совершаете движение рукой снизу вверх, происходит движение воздуха и структура пара уже меняется, так как попадает в некий поток чистого воздуха, направление и движение, которому задаете вы рукой.
Возможно, трюк удастся выполнить не с первой попытки поэтому, не расстраивайтесь если не вышло с первого раза. Практикуйтесь и у вас все получится. 
Как только вы овладеете этим трюком, вы сможете хвастаться на вечеринках перед вашими друзьями не просто новым и мощным девайсом, а тем какие крутые приемы вы делаете с его помощью.
Вейп с хорошей мощностью и легкой тягой вы можете посмотреть здесь  https://safe-smoking.biz/.

 

 

Когда вы выполняете данный трюк, убедитесь в следующем:

 

·       Поверхность стола должна быть чистой и прохладной. Пар скорее улетучивается в горячей поверхности. Чем прохладнее будет поверхность, тем выше вероятность, что пар продержится дольше и трюк выйдет эффектней.

·       Вы можете экспериментировать с движением руки. Она задает нужный размер и высоту вейп-торнадо. Важно, движение обязательно должно идти прямо вверх поэтому, ваша траектория руки индивидуальна к тому, какой торнадо вы получите.

·       Если нет совсем ничего, чем можно направить пар на поверхность стола, можно попробовать выдувать пар через полусогнутую ладошку. Важно чтобы пар не растекся слишком далеко, а оставался в большой концентрации на маленьком участке стола.

Дымовые трюки – это простой и интересно способ произвести впечатление на компанию друзей и задать тему для обсуждения.
Пробуйте, экспериментируйте и помните, любой трюк требует времени и тренировок.
Удачи!


Количество просмотров: 669
теги:
12.11.2019 20:59 | Amberблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама