Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 19:33:08
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Где заказать лучшее коммерческое оборудование и мебель

Компания "Trading Equipment" делает торговое оборудование, предметы из акрилового камня, мебель для коммерческих целей, также работает с частными заказами. Полноценное применение коммерческой площадки возможно только при правильном оснащении ее оборудованием. Фирма сделает коммерческое оборудование для торговых компаний и остальных отраслей с применением собственных проектов или по чертежам на заказ.

Мы делаем полный цикл производства:

- замеры вашего объекта;
- разработка дизайн-проектов;
- изготовление торгового оборудования;
- реализация разных видов мебели;
- доставка и монтаж на объекте.

Разнообразие оборудования:

1) Витрины, прилавки, разное оборудование для коммерческих компаний, магазинов, административные и барные стойки, необычная мебель для офисов, банков и других помещений;
2) Оборудованию офисных и других бизнес помещений дизайнерской мебелью;
3) Качественные работы по оснащению объекта "под ключ";
4) Изготовление прочных и дизайнерских вещей из искусственного камня, стекла.

Главные преимущества:

1. Оперативность и высокое качество работы. Разработка и изготовление оборудования на заказ проводится точно в срок.
2. Индивидуальный подход. При проектировании специалисты исходят из результата замеров, функционала и конструктивных особенностей объекта, требований покупателя.
3. Использование высококачественных материалов. Для изготовления нами применяются отличные инструменты и станки, экологичные материалы.
4. Комплексное оснащение. Вы можете купить у нас оборудование, а доставку и монтаж мы осуществляем собственноручно.

Инновационные материалы

Фирма http://www.trade-eq.ru/ работает с хорошими материалами: декоративным пластиком, ламинатом, поликарбонатом, искусственным камнем. При изготовлении мебели и оборудования мы оформляем изделиями из искусственного камня, известность которого в интерьерном дизайне все выше год от года. Этот материал запросто может имитировать структуру и оттенки любого природного камня. Это инновационный, прочный и эффектный материал, не восприимчивый к внешним воздействиям. Вещи из него отличаются вариабельностью оттенков и фактур. Для выполнения изделий из искусственного камня не бывает каких-либо ограничений по цвету, форме и размеру. Большинство людей понимают плюсы этого материала и постоянно применяют его в интерьере предприятий, корпоративных помещений и квартир.
Подоконники, стенные панели, ступени, перила из искусственного камня придадут аристократичность. Столешницы из этого камня на кухонных и рабочих столах, административных стойках выглядят элегантно и привлекательно, за такими столами приятно находиться.

alt

Количество просмотров: 623
теги:
12.11.2019 18:11 | Vizaraблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама