Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 13:35:28
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Новая линейка iPhone 11 уже в продаже магазина Gsm-geek.ru

alt

Магазин Gsm-geek.ru рад представить своим покупателям новейшую линейку моделей iPhone по самым демократичным ценам. Смартфоны полностью оригинальны и уже доступны к продаже!

В каталоге Gsm-geek.ru имеются все версии последнего смартфона Apple: iPhone 11, iPhone 11 Pro, iPhone 11 Pro Max. Ассортимент порадует интересными цветовыми вариантами: красный, жёлтый, зелёный, тёмно-зелёный, белый, чёрный, фиолетовый, золотой, серебристый, «серый космос». Модели предоставляют топовые технические возможности и на данный момент не имеют аналогов на рынке.

iPhone нового поколения это:

• самый быстрый мобильный процессор;
• мощный аккумулятор – полного заряда хватит на 1,5 дня эксплуатации;
• уникальная система задних камер, объединяющая три объектива: основной, широкоформатный и телеобъектив;
• улучшенная фронтальная камера12 Мп для ярких детализированных селфи;
• новые опции звука;
• водонепроницаемый корпус и ударопрочная задняя панель;
• максимальная защита личных данных.

Gsm-geek.ru предоставляет покупателям удобные и выгодные условия покупки гаджетов Apple. В интернет-магазине доступен заказ товара с быстрой доставкой по Санкт-Петербургу в течение 2 часов. Приобрести iPhone также можно в офиса продаж, расположенном в самом центре города, в 5 минутах от ст. м. площадь Восстания. Грамотные специалисты Gsm-geek.ru всегда готовы проконсультировать клиента по любому вопросу и помочь с настройкой телефона.

О компании:

Gsm-geek.ru – это магазин электроники в Санкт-Петербурге, который предлагает полную линейку смартфонов iPhone, Samsung, Xiaomi, а также Apple Watch и iPad. Компания работает уже больше 5 лет и за это время зарекомендовала себя в качестве надёжного профессионала в подборе гаджетов. В наличии всегда имеются все модели по максимально демократичным ценам в северо-западном регионе страны. Регулярные акции и скидки позволяют получать ещё больше выгоды от покупки.

Контакты:

Gsm-geek.ru
Адрес: г. Санкт-Петербург, Полтавская улица, дом 3
Телефон: +7 (812) 426-15-45
E-mail: info@gsm-geek.ru
Сайт: https://gsm-geek.ru/


Количество просмотров: 862
08.11.2019 17:32 | gsmgeekблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама