Регион: Выбрать регион
Сейчас: 26 апреля 12:07:49
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Готовимся к зиме: как выбрать женскую жилетку

Взгляду современных дам, представлены множества вариантов модных безрукавок разных фактур, фасонов и цветов. Актуальными по-прежнему остаются меховые жилеты. Они совместили в себе свойства тепла и богатства. Надев его, современная девушка будет чувствовать себя уверенно в любом месте и в любое время.

В создании образа, меховое изделие станет изюминкой, а подчеркнуть его статус сможет классическая юбка-карандаш, брюки и даже джинсы. Часто такой ансамбль модницы декорируют поясами и другим аксессуарами.

На показах не уступают своих позиций и дутые безрукавки. Но если в предыдущих сезонах в тренде были однотонные изделия. Яркие, смелые, неукротимые цвета блещут буйством. На используемом материале могут быть изображения цветов, абстракционные рисунки, отображающие стиль кантри и орнаментов.

Чтобы жилетка смогла подчеркнуть достоинства и скрыть мелкие недостатки, ее стоит подбирать, исходя из особенности фигуры. Если девушка склонна к полноте, то лучше отдавать предпочтения удлиненным моделям из тонкого материала, избегая сложных рисунков. Худым же подойдут фактически все варианты.

Наверняка, у каждой модницы, в гардеробе присутствует джинсовая безрукавка. Этот вариант уже можно отнести к классике. Хоть ей и не украсишь образ бизнес-леди, но она актуальна будет во время каждодневных прогулок, при посещении вечеринок, на встрече с подругами и при походе в кино. Как и многие изделия из джинсы, безрукавка в таком исполнении легко дополнит множество образов.

Трендом нынешнего сезона стали вязаные жилеты. Аккуратные, нежные и ажурные изделия смогут подчеркнуть красоту платья и стать прекрасным спутником во время прохладного вечера.

Где купить? Советуем покупать женские жилеты в интернет-магазине. Как правило, в интернет выбор гораздо больше, чем в торговых центрах. А вернуть покупку, в случае если ошибетесь с размером, так же просто. Удачи!
Количество просмотров: 655
теги:
30.10.2019 18:44 | perfectraiseблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама