Регион: Выбрать регион
Сейчас: 24 апреля 23:24:34
Среда
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Фирма «МИЛДОМ» открыла 2 филиала

Строительная фирма «МИЛДОМ» сообщает об открытии дополнительных двух отделений в разных регионах нашей страны: в областном центре Тверской области и г. Краснодар.

Такое расположение обуславливается высокой строительной активностью в указанных регионах, а компания «МИЛДОМ», специализирующаяся на малоэтажном строительстве, готова предложить технологичные, и, что важно, весьма демократичные по стоимости идеи для строительства малоэтажных домов. Такой подход к делу отражается в Миссии фирмы «МИЛДОМ»: «Прикладывать все усилия, все строительные технологии и полученный опыт, чтобы уменьшить конечную цену дома для клиента».

Конкурентными преимуществами строительной компании являются:

• Всесторонний подход: фирма сопровождает клиента от момента подписания договора до сдачи жилья под «ключ».

• Составление полной сметы до начала строительно-ремонтных работ. На ее основании составляется договор подряда на строительство коттеджей.

• Предоставление гарантии в 5 лет на все работы и материалы.

• Современные технологии в процессе строительства. Это дает возможность возвести дом в быстрые сроки.

• Экологически безопасные материалы: все соответствует ГОСТу и СНИПам.

• Качество материалов: не горят, не гниют, не стареют, не требуют ежегодной покраски и пропитки, как деревянные дома.

Строительная фирма очень тщательно относится к подбору поставщиков, материалы которых должны отвечать стандартам долговечности и доступности. Вот почему, с 2010 года компания «МИЛДОМ» является официальным поставщиком немецкой фирмы «Xella» – известного производителя строительных материалов в Германии.

Строительная фирма «МИЛДОМ» обладает материально-техническими мощностями как для работы с индивидуальными домовладельцами, так и сотрудничества с масштабными проектами. «МИЛДОМ»: «Строительство домов – наша профессия!»


Количество просмотров: 1527
30.05.2011 19:53 | pavelvolkблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама