Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 15:44:51
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Установка еврозабора в Харькове

Еврозабор состоит из наборных железобетонных плит, соединенных между собой опорными столбами. Его главные превосходства: надежность и простота системы, декоративные свойства, стремительный монтаж, в том числе и на склоне. Установка еврозабора в Харькове и области выполняться специалистами нашей компании, бригадой из трех-четырех человек по оптимальной цене в кратчайшие сроки. Дополнительно не понадобится подъемная техника или специальное оснащение. 
4 элементарных шага установки евро забора: 
Этапы установки еврозабора в Харькове и области под ключ от компании Престиж Забор
1. Выезд замерщика на осмотр объекта (БЕСПЛАТНО). 
Оцениваются обстоятельства монтажа и рельеф участка, к примеру, есть ли склон. Проводятся замеры, составляется смета на установку евро забора, и оговариваются сроки поставки, для решения уговора с заказчиком. 
2. Доставка и выгрузка железобетонных плит, опорных столбов и дополнительных строительных и расходных материалов (щебень, песок, цемент), ворота, калитки (если включено в пакт). 
3. Подготовительные работы включают: разметка участка и выемка грунта под ямы для столбов. 
4. Выставление и бетонирование столбов и монтирование секций бетонных плит в пазы. 
Бетонный забор можно ввести на различные облики грунта, а также на шлаковое, асфальтное либо бетонное основание. Кроме того, конструкцией предусмотрена возможность монтажа не только на ровненьких участках, но и на склонах. 
Используются два ключевых методики монтажа бетонных заборов: 
1й – установка и бетонирование сразу всех опорных столбов для последующего монтажа наборных бетонных плит. (Этот метод подойдет для относительно ровненьких и протяженных земляных участков с "легкими" грунтами). 
2й - фиксация лишь первого опорного столба с установкой панелей и подгонкой второго и последующего столбика по ходу монтажа. (Данная методика употребляется на сложных участках с крутыми склонами, поворотами). 
Установка еврозабора цена вопроса? 
Установка еврозабора цена в Харькове от фирмы Престиж Забор
1. Расчет стоимость бетонного ограждения производятся по итогам замеров. 
Цена за установку бетонного забора ориентируется из расчета установки 1-го столба, уже учетом наборных плит (На данный момент от 180 грн). (Определить ориентировочную стоимость вы можете самостоятельно, воспользовавшись нашим онлайн обслуживанием: калькулятор расчета евроазабора). 
2. Стоимость доставки ориентируется от числа плит, столбов (тоннажа груза, для оптимального выбора грузовой машины), а также расстояния. (от 600 грн.). 
3. Расходные строй материалы нужные для бетонирования столбов (щебень, песок, цемент) из расчета на 1 столб. 
4. Дополнительные расходы (если это нужно) подрезка бетонных плит.

Количество просмотров: 2614
теги:
24.10.2019 06:31 | Rabofreeблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама