Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 17:42:44
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Художник Яна Ризнык теперь и в социальных сетях!

alt

Молодой художник Яна Ризнык приглашает пользователей социальных сетей Instagram и Facebook в свои официальные представительства. В сообществах можно оценить её яркие и эмоциональные работы, задать ей интересующие вас вопросы, а также договориться о приобретении понравившихся работ.

Сообщества Яны Ризнык будут интересны не только тем, кто жаждет сделать дорогой и необычный подарок, поклонникам живописи или творческим людям, но и всем тем, кто хочет видеть в своей ленте новостей уникальный контент. Подписчики смогут наблюдать, как настоящее искусство создаётся руками молодой мамы и что это совсем не сложно.

В группах Яны Ризнык создана не просто онлайн-галерея. Здесь она также знакомит своих читателей с различными жанрами изобразительного искусства, делится интересными фактами, показывает и рассказывает о значимых картинах и художниках, обучает начинающих художников, проводит мастер-классы и вебинары. Подписавшись на аккаунты в Instagram и Facebook, пользователи смогут стать ближе к искусству и получить по-настоящему эстетическое удовольствие.   Яна Ризнык начала свой творческий путь в 6 лет, окончила с отличием художественную школу им. Пташинского В.А. и художественное училище. Сегодня ее картины находятся в частных коллекциях в России, Казахстане, США, Германии, Франции.

Творчество Яны Ризнык отличает внутренняя эмоциональность, позитивность, энергия, необычные цвета. Как молодая, разносторонняя женщина и счастливая мама, она не боится экспериментировать, менять жанр и манеру письма. В работах художника прослеживается влияние импрессионистов, постимпресионистов, фовистов, авангардистов.

Эстетику искусства художника может увидеть каждый в открытых сообществах в социальных сетях по ссылкам:
Instagram – https://www.instagram.com/riznyk_yana/

Facebook – https://www.facebook.com/people/%D0%AF%D0%BD%D0%B0-%D0%A0%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D1%8B%D0%BA/100040561770239

Контакты:

Арт-галерея Яны Ризнык

Адрес: г. Москва, ул. Большая Почтовая, 38, стр. 1а

Телефон: +7 965 415-33-33

E-mail: y@riznyk.ru

Сайт: https://yanariznyk.com/


Количество просмотров: 674
23.10.2019 22:03 | yanariznykблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама