Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 3:17:20
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Интересные подробности про модификации автомобилей

Точный перевод слова Tuning отражает регулировку. Однако данное определение не раскрывает общую полноту процессов, имеющих место при тюнинге транспорта. Сегодня тюнинг машин охватывает довольно обширную сферу деятельности: выполнение модификаций в конструкции, изменение рабочих процессов с помощью ПО, отражение дизайнерских решений во косметических изменениях, и это далеко не полный ряд работ, включенных в процесс.

Классификация

Обычно услуга тюнинга основывается на том, где будут происходить изменения, но тут вполне ясно, что это разделение относительно условно. Итак, классификация видов:
- Аудио тюнинг;
- Модификации мотора;
- Изменения подвески;
- Кузовной тюнинг;
- Прокачка колес;
- Хот-род;
- Лоурайдер;
- Вип тюнинг;
- Модификации для Drag Racing.

Положительные качества


Автомодификация, конечно, становится интересным занятием как для водителей, так и для специалистов по модернизации. Множеством водителей модернизированных авто отмечен ряд преимуществ:
1. Отличительные свойства и заметно выраженные характеристики машины.
2. Это занятие становится для автовладельцев неким увлечением, расширяя специализированные познания, допустим, про тюнинг range rover sport.
3. Широкий круг знакомств, среди которых люди так же увлеченные этим делом.

Недостатки

Основным недостатком автотюнинга считается снижение стоимости при перепродаже на вторичном рынке. Бывает, что грамотно подобранный и отлично сделанный апгрейд повышает ценник на авто. Однако чаще всего бывают такие покупатели, которым нравится исходный вариант авто, не эксплуатировавшийся в агрессивной среде. При возникновении такой ситуации остается только один выход – снова изменить вид авто до заводского состояния.
Тем, кто тюнингует машину в первый раз, надо помнить, что придется точно определить свои намерения и возможности. Придется учитывать, что при нехватке денег и опыта специалиста, тюнинг может закончиться не слишком удачно и привести к весьма неприятному результату.
Для успешной прокачки машины рекомендуется заказать работу в тюнинг ателье мастеру с набитой рукой в данной сфере и атрибутикой. В ином случае нет гарантии на улучшение параметров автомобиля, скорее всего подобное воздействие приведет к ухудшению его качества в общем. Самое главное, отлично проведенная прокачка не может быть по заниженной цене!

alt

Количество просмотров: 623
теги:
23.10.2019 18:50 | Vizaraблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама