Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 16:14:02
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Горизонтальные алюминиевые жалюзи от «Системы Комфорта»

Компания «Системы Комфорта» предлагает качественные горизонтальные алюминиевые жалюзи по доступным ценам.

Горизонтальные алюминиевые жалюзи защищают помещение от проникновения солнечных лучей, а также от посторонних взглядов. В каталоге «Системы Комфорта» представлен большой выбор расцветок. Яркий вариант будет выполнять декоративную функцию, а изделия нейтрального цвета будут незаметны на окне. Жалюзи монтируются с помощью небольших шурупов. За услугами установки рекомендуется обращаться к специалистам, поскольку при самостоятельном монтаже можно случайно повредить стеклопакет.

Чистка ламелей осуществляется обычной влажной губкой непосредственно на окне в закрытом состоянии. Если загрязнение сильное, можно воспользоваться мыльным раствором. При необходимости изделия снимаются.

Для управления системой горизонтальных жалюзи предусмотрены тросик и пластиковый прут. Тросиком производится опускание и подъем ламелей, а прутом регулируется угол наклона планок. Жалюзи можно полностью собрать или оставить опущенными, но повернуть планки параллельно подоконнику – свет будет проникать в помещение беспрепятственно.

Алюминий, из которого производятся ламели, обладает следующими преимуществами:
• небольшой вес;
• высокая прочность;
• стойкость к влажности и перепадам температур;
• устойчивость к деформациям и механическим повреждениям.

Обратившись в компанию «Системы Комфорта», можно заказать любые жалюзи по размерам клиента.

Справка о компании:

«Системы Комфорта» реализует широкий выбор рольставен, жалюзи и ворот. Своим клиентам компания также предлагает сопутствующий слуги: замер, установку, гарантийный и постгарантийный ремонт. Продукция «Системы Комфорта» имеет высокое качество, она надежна и долговечна. Среди преимуществ сотрудничества с компанией: наличие собственного автопарка и профессиональных водителей; помощь в выборе подходящих изделий; бесплатный замер по Москве; качественный монтаж; 5-летняя гарантия; акции и скидки.

Контакты:

«Системы Комфорта»

Адрес: п. Малаховка, Быковское ш. д. 88, к. 2

Телефон: +7 (495) 152-52-51

E-mail: client@moskva-jaluzi.ru

Сайт: https://moskva-jaluzi.ru
Количество просмотров: 472
теги:
23.10.2019 14:49 | moskvajaluziблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама