Регион: Выбрать регион
Сейчас: 18 апреля 16:41:09
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

В центре Нижневартовска собираются устроить парковочный комплекс

altПроект сейчас рассматривают депутаты городской Думы. Речь идёт о так называемом культурном кластере. В районе, где располагается городской парк, военный мемориал, детская школа искусств и театр юного зрителя явно не хватает парковок, и вартовчанам приходится оставлять машины в соседних дворах. 

Недавно по решению суда закрыли парковку у дворца культуры «Октябрь». Депутаты намерены оспорить этот вердикт. По сути, проект уже запущен: возле школы искусств открыли парковку на 20 мест. 

Директор департамента ЖКХ Нижневартовска Максим Коротаев пояснил: «Данная дорога должна иметь только регулируемые переходы, так как здесь больше одной полосы в каждую сторону. Нужно вопрос об установке светофора вынести на рабочую группу и решить его вместе с общественниками, специалистами и сотрудниками ГИБДД».

Заместитель председателя Думы Нижневартовска Сергей Землянкин рассказал: «У нас сразу некоторые предложения есть. Если по безопасности установить этот шлагбаум не здесь, а ближе к дворцу культуры, а эту площадку оставить для жителей».


Количество просмотров: 479
теги:
19.10.2019 13:57 | totalnewsблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама