Регион: Выбрать регион
Сейчас: 16 апреля 14:47:34
Вторник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Биткоин-терминалы в аренду от Mother Telegram Technology

Компания Mother Telegram Technology (МТТ) предоставляет в аренду терминалы для обмена криптовалют, расположенные в семи точках мира. МТТ приготовила для клиентов выгодные условия аренды с высоким уровнем дохода.

Сфера криптовалют продолжает набирать обороты. За более чем десять лет своего существования отрасль продемонстрировала устойчивый рост курса биткоина и альткоинов, привлекла сотни крупных компаний по добыче и обмену токенов.

Английская компания МТТ создала инновационные криптоматы для обмена криптовалют. Устройства напоминают привычные всем банкоматы, где можно совершить куплю/продажу токенов и вывести средства из электронных кошельков. За каждую операцию предусмотрена комиссия в размере от 6 до 20% в зависимости от локации терминала.

Новым игрокам рынка криптовалют непросто войти в сферу, т.к. для этого требуются серьезные вложения и мощное оборудование. МТТ дает возможность арендовать доли в криптоматах и получать часть прибыли с комиссий по обменам. На данный момент любой желающий может арендовать от 1 до 250 тыс. долей в криптомате по цене от 10 долларов за долю. Вложения окупаются уже через 3-6 месяцев аренды, чем больше у арендатора долей, тем выше доход.

МТТ начисляет проценты арендаторам с понедельника по пятницу. Вывод средств осуществляется в долларах, что позволяет получать стабильный доход независимо от колебаний курса биткоина и альткоинов.

Чтобы начать зарабатывать с МТТ, достаточно зарегистрироваться на сайте компании https://motherwallet.net и выбрать оптимальный тарифный план аренды криптоматов. По всем вопросам обращайтесь по электронной почте support@MotherWallet.net. Телефон - +442033999984.

Начните зарабатывать с Mother Telegram Technology уже сейчас!


Количество просмотров: 673
теги:
18.10.2019 19:56 | iamgsnблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама