Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 апреля 9:27:01
Понедельник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Открытие сайта европейского представительства компании Транс Ойл (KonturMark)

На протяжении 9 лет компания «Транс Ойл» лидирует в области поставок и обеспечения конечных потребителей расходными материалами для спецтехники, а также на протяжении более чем года - светоотражающей пленкой для автотранспорта. Помимо этого, благодаря высокому уровню транспортной логистики и сотрудничеству с ведущими производителями, организуется бесперебойное снабжение автомобильными фильтрующими элементами.

Открытие нового сайта представительства, которое осуществляет свою деятельность по всей Европе, кроме Польши и Италии, позволит транспортным компаниям и небольшим частным перевозчикам своевременно приобретать указанную продукцию без излишних проволочек. Прямое обращение на сайт европейского представительства поможет сократить расходы на прохождение таможенных процедур и самостоятельную транспортировку приобретенных образцов к месту использования. Компания «Транс Ойл» (владелец бренда konturMark.com) дает полную гарантию своевременных поставок указанному адресату.

Основной задачей сайта европейского представительства - сокращение времени заказа и поставки за счет организации приема обращений. Ресурс действует в режиме реального времени с подачей информации на четырех языках. Высококвалифицированные сотрудники обеспечивают исполнение заказа максимально точно в рамках озвученной договоренности с клиентом.

Сайт европейского представительства - это сосредоточение передовых решений современного менеджмента и логического управления бизнесом, совершенствование сотрудничества с клиентами.

Компания "Транс Ойл" была создана в 2002 году и специализируется на поставках смазочных материалов и фильтрующих элементов ведущих мировых производителей, а также светоотражающей ленты для автотранспорта.

Контактная информация:
Россия, г. Москва, ул. Николоямская, дом 40/22, строение 4, офис 509 - 510.
nemtsev@konturmark.com
+7 (495) 509-20-80, +7 (495) 797-46-17
Количество просмотров: 1408
27.05.2011 14:28 | b2bloggerблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама