Регион: Выбрать регион
Сейчас: 26 апреля 12:19:12
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Праздничные события - значимая составляющая городской жизни

Оказание адресной помощи тем, кому она потребовалась из-за болезни или попадания в трудные жизненные обстоятельства - не единственная задача БП - благотворительных фондов -. Они также оказывают социальную поддержку некоторым классам граждан, содействуют развитию образования и науки, поддерживают культуру и искусство. А еще функционируют в области охраны здоровья, ведут пропаганду охраны окружающей среды и здорового образа жизни. Образец - братья Дубинские и благотворительная организация «Доброта та допомога». С некоторого времени организация заботится о целом городе Каменское. Среди уже проведенных мероприятий - встреча Нового года, открытие городской елки. При помощи «Доброти та допомоги» местные жители прочувствовали, что зима – это не только лишь пора дорожных и коммунальных сложностей, но и радости. Благотворители сделали своей функцией помочь каменцам получить от этого времени максимальное удовольствие.

Новогодние мероприятия – не все, что предлагает благотворительный фонд каменчанам. Например, в сентябре в День города было проведено знаменательное мероприятие – Международный фестиваль фейерверка, в котором принимали участие известнейшие европейские пиротехнические бренды. А в конце первого месяца года тут традиционно проводится Зимний праздник с концертом и шикарным фейерверком. Не забывают и День влюбленных. Сюрприз благотворительная организация готовит для семейных пар, которые вступили в брак как раз в этот день – им предназначаются денежные суммы в качестве вознаграждения. Естественно, событие планирует сопровождаться концертами, увлекательными конкурсами.

Одной из заслуг организации было появление ледового катка на центральной площади города. Вначале он предполагался как временный, а позже было решено, что конструкция станет со временем всесезонной и будет перенесена в центральный парк. А рядом с катком откроется несколько интересных аттракционов.
Количество просмотров: 526
теги:
13.10.2019 13:23 | sonnick84блог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама