Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 марта 13:28:30
Вторник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Future Management Systems LTD - мой отзыв о брокере

Изначально для того чтобы определить готовы вы или нет стать настоящим трейдером и зарабатывать немалые деньги не выходя из дома, нужно ответить себе на некоторые четко поставленные вопросы. В частности определиться, какая основная цель вашего интереса? Вы просто хотите научиться торговать или желаете начать действительно неплохо зарабатывать, инвестировать, выводить деньги? Также важно то, сколько времени вы можете уделять для трейдинга. В зависимости от того будет этот час-два, несколько часов в день, 10 часов в сутки или только периодическая занятость во многом будет зависеть время и качество продвижение по виртуальной карьерной лестнице. Не станет мастером человек, который готов уделять своему развитию час в день или наскоками проводить за монитором одни из немногих свободных выходных! Это закономерность!

Также проанализируйте насколько вы можете принимать стратегические решения – вы спонтанный человек, привыкли собирать и анализировать информацию, советоваться с профессионалами или своими друзьями? Все эти вопросы являются составляющей общего целого. Они помогут определиться с правильностью выбранного пути, подскажут как и с чего начинать, сколько времени уделять личностному росту и т. д.

Недавно мы решили создать небольшое практическое руководство для тех, кто хочет стартовать на рынке Форекс и не знает с чего начать. И вот что вышло…

Первые шаги – они самые важные

Итак, для того чтобы вы не путались и не открывали для себя Америку, сразу скажем что первым шагом является выбор подходящего дилера. Здесь можно приводить десятки вариантов, но мы посоветуем простого, проверенного временем и имеющего большинство положительных отзывов в сети –  Future Management Systems. Сделав выбор в пользу этой компании вы сможете максимально плавно войти в мир виртуальной торговли. Это очень важно, потому как человек который сразу бросается в омут с головой, очень рискует потерять огромное количество денег и при этом совершенно ничему не научится в процессе.

Главное тут – не делать скоропалительных выводов, а постараться вникнуть в суть данного вопроса. Отлично будет если вы уже знакомы ранее с разными финансовыми рынками. Был опыт на криптовалютных, валютных, фондовых биржах? Просто отлично! Тоже касается и опыта построения своего личного бизнеса. Если вы такого опыта не имеете, но при этом хотели бы его получите, следующим вопросом, на который вы должны для себя ответить, будет сумма стартового капитала инвестирования. Это также важный аспект, потому как для одного человека приемлема сумма в 500 долларов, а другой может не пожалеть для старта 5000, 10000 или 20000 и более тысяч долларов.

Не стоит тешить себя иллюзией! Выбирая Future Management Systems вы не будете просто стоять в стороне и ожидать когда же на счёт польются рекой деньги от инвестируемых сумм. Для того чтобы получать определенный размер дохода, будь то фиксированная сумма в 1000, 1500 долларов в год или определённый процент от инвестирования, необходимо чётко понимать что Форекс – это не стабильный заработок. Здесь нет такого, что в этом месяце вы получили 1000 долларов, в следующем тоже 1000 и так далее. Но в этом во многом и прелесть!

Вы должны понимать, что рынок Форекс в мире не регулируется, и для того чтобы быть «в теме» необходимо пристально следить за всеми экономическими и финансовыми изменениями в мире. Только так можно предугадать скачок или падение валюты, обезопасить себя от неправильных вложений.

Обращая внимание на Future Management Systems обязательно стоит сказать, что эта компания не берёт никаких комиссионных из пополнения счёта. Разработчики Future Management Systems довольно грамотно всё организовали в техническом плане. В команде имеется много надежных программистов и узкоспециализированных профи, которые могут в подходящий момент манипулировать графиками, котировками, спредами. Профессиональный маркетинг налажен на высшем уровне, поэтому количество людей, которые доверяют данной компании, с каждым месяцем увеличивается в несколько раз.

К слову будет сказано, отечественный Форекс имеет не такую уж богатую историю, Но при этом развивается очень стремительно. Из-за того, что на старте было очень много дилеров, которые кидали доверчивых клиентов и исчезали с их деньгами, сегодня люди не привыкли доверять свои финансы молодым, малоизвестные фирмам. Если компания находится более 5 лет на рынке в нашем случае это цифра ещё в два раза больше) – это уже о чем-то говорит. Если люди на протяжении многих лет доверяют ей свои деньги, инвестируют, пишут отзывы – значит все хорошо!

Также необходимо обращать внимание на возможность обучения и персонального курирования клиентов. Если компания, как в нашем случае, предоставляет новичкам так называемого куратора, человека, помогающего ответить на многочисленные вопросы (а они, уж проверьте, будут возникать как грибы после дождя), в таком случае есть шанс, что брокер заинтересован в вашем персональном развитии. Поэтому, можно начинать делать первые шаги и не сомневаться в том, что ваше упорство, наблюдательность дадут свои результаты и принесут желаемую материальную выгоду.

Подведя итоги, нужно отметить, что Future Management Systems позиционирует себя как надежная компания, много лет предоставляющая свои услуги на торговом рынке, а также предлагающая клиентам выгодные акции и бонусные предложения.

Выбор за вами!


Количество просмотров: 2014
теги:
12.10.2019 00:38 | Coill67блог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама