Регион: Выбрать регион
Сейчас: 27 апреля 0:39:16
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Миграция в Европу из России

alt

Миграция в Европу часто пугает молодых людей, которые хотят переехать из своей страны и получить больше перспектив для личностного развития. Но есть очень простой и понятный способ переехать — это оформить визу в Польшу, закрепиться там, после чего уже думать о том, чтобы перебраться еще куда-то. Оформить ПМЖ в Европе намного проще, чем в других странах, тем более сегодня свою помощь предлагает большое количество специалистов. К примеру, обратившись на портал «VPolshe» и пройдя небольшую регистрацию, можно получить необходимую поддержку от специалистов.

Какие существуют варианты миграции в Польшу? Есть несколько вариантов:

1. Учеба в Польше. Это наиболее комфортный из всех вариантов. Множество мигрантов начинают именно с оформления учебной визы. Специалисты компании подскажут, куда можно поступить, что для этого нужно и помогут оформить необходимые документы.
2. Получение постоянного места жительства благодаря польским корням. Подобная система очень популярна в Израиле. Если у Вас были близкие родственники-поляки, то Вы сможете переехать на определенных правах. Если Вы плохо знаете свое генеалогическое дерево, в данной фирме можно будет разузнать даже это.
3. Возможность миграции посредством обучения в языковых школах. Это, по сути, почти обучение, но не общеобразовательное, а именно языковое. Для того чтобы получить возможность жить в Польше на постоянной основе, необходимо выучить государственный язык и для многих это является дополнительным бонусом к переезду.
4. Рабочая виза. Возможно Вы уже слышали о том, что в Польше можно получить хорошую работу с высокой заработной платой, и многие граждане Украины и Российской Федерации активно этим пользуются. Благодаря компании, Вы сможете грамотно провести переговоры с потенциальными работодателями, получить профессиональную консультацию и очень быстро оформить все необходимые документы.

При этом здесь были перечислены далеко не все способы миграции. Например, Вы сможете заказать открытие счета в Европе — Вам помогут открыть банковский счет в Польше по доверенности, чтобы у Вас было больше возможностей в финансовом плане.

Подробнее со всеми услугами можно ознакомиться непосредственно на сайте компании, а также задать менеджерам все интересующие Вас вопросы. Для консультации можно написать в чате в социальной сети «Telegram» или позвонить по номеру телефона. На сайте указаны российский и польский номера для всех заинтересованных клиентов.
Количество просмотров: 628
теги:
10.10.2019 23:07 | Caruselблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама