Регион: Выбрать регион
Сейчас: 26 апреля 5:33:07
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Новый сайт ТМ «Флинт»

Первая версия сайта была разработана в 2005 году. Уже тогда сайт был разработан с учетом потребностей ЦА, то есть, кроме непосредственно информации о бренде, он содержал много полезной и интересной информации, а основной фишкой сайта стал музыкальный портал для молодежи, где каждый желающий имел бы возможность скачать или закачать музыку. Спустя 5 лет создатели ТМ «Флинт» решили обновить сайт с учетом новейших тенденций.

Сайт образца 2011 года предстал в абсолютно новом современном дизайне, увеличились технические мощности портала и функционал, был сделан адаптированный под музыкальные порталы интерфейс со всеми возможностями, включая рубрикаторы по жанрам и исполнителям, также добавили новые разнообразные опции и сервисы. Сейчас сайт содержит большую музыкальную библиотеку, содержащую максимальное разнообразие жанров, интересующих молодежь. Также максимально упростили все процессы, для того, чтобы использовать ресурсы сайта было легко и приятно.

Чем отличается сайт ТМ «Флинт» от аналогичных проектов рассказывает интернет-менеджер Екатерина Черкашина: «В первую очередь оперативностью. Мы стараемся первыми выложить музыкальные новинки, которые появляются на музыкальном небосклоне, тем самым приучаем наших пользователей прежде всего посетить в своих поисках наш портал, а потом уже другие. Разумеется, эта оперативность на руку всем: как бренду «Флинт», так и посетителям, которые уверены, что мы не подведем. В этом году, кроме того, что мы полностью обновили сайт, мы еще стали активно работать в социальных сетях: «ВКонтакте», «Одноклассники», «Fasebook», «Twitter». Мы ставим перед собой задачу работать с каждым посетителем напрямую и общаться индивидуально. Так, на каждый заданный вопрос мы стремимся отвечать честно и исчерпывающе. Эффект нас радует. Например, в «Twitter» за месяц работы мы вошли в десятку лучших компаний».

alt

Корпорация S.I.GROUP - крупнейшее национальное объединение торгово-производственных предприятий, которые осуществляют свою деятельность на рынке Украины и в странах Восточной Европы в различных направлениях бизнеса: производство снэков, товаров народного потребления и целлюлозно-бумажной продукции.

www.sigroup.ua


Количество просмотров: 2064
25.05.2011 14:31 | sigroupблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама