Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 14:57:20
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

То, что вы хотели знать! Способы сэкономить!

Ассортимент услуг, предлагаемых мобильными операторами регулярно увеличивается. Когда-то мы просто оплачивали по факту за поминутные разговоры и сообщения. И это в некоторой степени было проще. Сегодня же многие даже не догадываются, что сильно переплачивают. За разнообразные гудки, подписки, игры и т. Д. А вы подсчитываете, в какую сумму вам выходит мобильная связь? Крайне рекомендуем почаще открывать личный кабинет. Сейчас у большинства операторов есть приложение для мобильного. Там вы сможете отключить лишние услуги и подписки, а также проверять ежемесячные издержки. Просмотрите актуальные тарифные планы. Если не можете отыскать ту или иную информацию, смотрите в интернете: https://telefongid.ru/bilayn/kak-perekinut-dengi-s-bilajna-na-mts.html.

Сегодня можно бесплатно звонить через мессенджеры каждому человеку, соответственно в приоритете интернет-трафик. Еще один вариант экономить - это применять 2 симки. Так вы сможете совмещать услуги двух операторов, добиваясь наибольшей выгоды. Сегодня в моде кэшбек и за телефон вы также можете заплатить, забрав скидку в несколько процентов.

Многие важные действия можно проводить, не заходя в личный кабинет, а используя цифровые команды. К примеру, можно быстро узнать номер сим-карты или подключить пакет интернета. Другая важная функция - пополнение счета прямо с карты. У Теле2 сегодня работает любопытная фишка - обмен свободных минут на гигабайты для интернета. Следовательно, если вам недостаточно трафика, но вы очень мало звонили, то вы его можете увеличить, не изменяя тарифного плана.

Сегодня не стоит мириться с условиями оператора, если они вас не устраивают. Закон помогает без проблем перейти на другого, сохранив текущий номер. Не забывайте о такой крутой возможности! Клиентов никто не хочет терять и в основном им предлагают спецусловия. Если же денег нет, а позвонить надо срочно, то всегда можно использовать обещанный платеж. Опция, однозначно, полезная, поэтому рекомендуем прямо сейчас зайти и узнать, каким образом это сделать, если вдруг понадобится. Продолжение: telefongid.ru.
Количество просмотров: 967
теги:
30.09.2019 18:05 | sonnick84блог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама