Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 13:50:29
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Электронные замки как неотъемлемая часть СКУД для гостиничного комплекса или отеля

СКУДгостиницы

Система электронных запорных механизмов на входные двери предоставляет возможность существенно повысить статус, а также уровень сервисного обслуживания определенного заведения, гарантировать надлежащий уровень безопасности для постояльцев. Высококачественные, надежные и современные электрозамки, выступающие в качестве основного элемента СКУД гостиницы, имеют множество важных и неоспоримых преимуществ в сопоставлении с обычными механическими запорными механизмами. Большая часть модификаций таких устройств оснащается надежной противовзломной системой, а также бесконтактным доступом по «умной» карте.

Многочисленные постояльцы гостиниц и отелей зачастую покидают свои апартаменты, забывая при этом запереть дверь на ключ. Комнаты, следовательно, остаются в открытом состоянии, это означает, что любой мошенник или недоброжелатель имеет возможность позариться на личные вещи, а также ценные изделия гостя. Некоторые механические дверные замки запираются изнутри комнаты на спецзадвижку. Это тоже создает постояльцам множество неудобств. Например, во время непредвиденной ситуации, будучи в панике, гость может вовсе позабыть об этом, вследствие чего безрезультатно станет ломиться в закрытую на засов дверь.

В то же время с электронными замками для гостиничных комплексов и отелей подобного произойти не может. Электронный замок для гостиниц в автоматическом режиме закрывает комнату сразу же после закрытия двери. Даже в случае, когда включен режим «Не Беспокоить», простое нажатие на ручку двери изнутри предоставит возможность оперативно открыть дверь. Важно понимать, что электронные запорные механизмы не только надежно защищают постояльцев и их личное имущество, но также в полной мере отвечают требованиям пожаробезопасности.


Количество просмотров: 783
теги:
27.09.2019 15:50 | jicovoблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама