Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 23:52:37
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Высококачественная антигравийная защита кузова автомобиля

Антигравийная защита транспортного средства – это небольшой слой пленки, которым закрывается определенная часть кузова автомашины. Иногда она приклеивается по всему красочному покрытию. Благодаря антигравийной защите автомашина будет меньше подвергаться влиянию экзогенных факторов (ржавчины, дорожной грязи, УФ излучения).

Нужно сказать, что такая защита транспортного средства может быть нескольких типов: виниловая и полиуретановая. Также пленка делится на блестящую, прозрачную и оттеночную, текстурную и гладкую. Уровень качества пленочки характеризуется износостойкостью, эластичностью (количество пластификаторов) и устойчивостью к разрывам.

Полиуретановая пленка используется на лобовом участке автомобиля: зеркалах и капоте, бампере. Порой пленочная защита или антигравийная защита кузова делается компанией-производителем сразу же. Однако, не все фирмы прибегают к этой процедуре, а потому автолюбителям приходится самим думать, как защитить собственную машину. В сравнении с иными типами защит данная пленка имеет большую толщину, оттого и ставится на более уязвимые части кузова. Рецензии автолюбителей говорят, что она способна обезопасить автомобиль от насекомых, дорожной пыли и от ударов гальки. Вдобавок автовладельцы подмечают высокую защиту пленки от воздействия УФ излучения. Невзирая на ее прозрачность, она надежно защищает красочное покрытие корпуса от лучей Солнца и поддерживает первозданный цвет машины на протяжении долгих лет.

Рецензии водителей сообщают, что виниловая антигравийная защита корпуса машины прекрасно предохраняет корпус в области арок колес и крыльев. Плотность пленочки из винила меньше, чем полиуретановой. Но это не означает, что она более уязвима к воздействию негативных обстоятельств. Как и пленка из полиуретана, пленочка из винила прекрасно защищает лакокрасочное покрытие кузова от ультрафиолета, щебня и дорожной грязи. Однако ее на слишком рельефные участки не рекомендуется.
Количество просмотров: 758
теги:
24.09.2019 23:42 | Caruselблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама